Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pabloid77

Про кухни вопросик....

Рекомендуемые сообщения

А кто сталкивался с кухнями Vitali или Vitaly. У них снижение цен... Как они вообще? Быстро ли делают...?

Спасибо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году заказывал кухню VITALY, мод. FORMA... Отличное качество (серьезно!), дизайн на уровне, по срокам - ок. 1 мес. Ко всему прочему, сделали хорошее предложение по бытовой технике(дешевле не смог найти!). Плюс - отличный (бесплатный!) дизайн-проект и хор. скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В прошлом году заказывал кухню VITALY, мод. FORMA... Отличное качество (серьезно!), дизайн на уровне, по срокам - ок. 1 мес. Ко всему прочему, сделали хорошее предложение по бытовой технике(дешевле не смог найти!). Плюс - отличный (бесплатный!) дизайн-проект и хор. скидка.

Если интересно, могу сообщить у кого из дилеров заказывал кухню.

Андрей


А нам если чесно не понравились чисто визуально :)
Много смотрели, читали ИВД, другие полезные журналы, послушали совета Жанет здесь на форуме и уже заказали кухню нафаня" target="_blank">cсылка модель NF25, скоро будем с новой кухней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А нам если чесно не понравились чисто визуально :)
Много смотрели, читали ИВД, другие полезные журналы, послушали совета Жанет здесь на форуме и уже заказали кухню нафаня" target="_blank">cсылка модель NF25, скоро будем с новой кухней :)


Да, нам тоже понравились кухни от Нафани, только не из серии NF, а серии S. На днях съездим плотно пообщаемся с ними :)

Мне вот что интересно, Вы их купоном на скидку cсылка пользовались, работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне вот что интересно, Вы их купоном на скидку cсылка пользовались, работает?


Андрей, у нас на нашу модель NF25 была 13% скидка, и купон как раз брали с их сайта - все сработало - не волнуйтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это максимальная скидка? Сними торговаться то можно? Там просто на сайте написано что до 30% жене просто другая понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кухонь Нафани на разные модели разные скидки, когда я покупала у них свою кухню, точно помню, что на модель кухни S40" target="_blank">cсылка шла 20% скидка... по другим моделям не помню - непосредственно у них и узнайте по конкретной модели...

Да, еще фишка у них такая есть как "распродажа кухонь" (например выставочные экземпляры новинок и т.п.)- здесь скидки и 50% от цены - что вообще радует сильно - но надо ловить момент, как и на любой распродажи, когда именно понравившееся модель появиться в распродаже.

Собственно много каких нюансов есть еще - до покупки кухни я вообще тонкостей никаких не знала кухонных, а сейчас хоть лекции устраивай или на работу в кухонную компанию идти :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сомнительного происхождения кухни Витали. Говороят Италия а срок 1 месяц. Такого не бывает.

Вот просто интересно... Когда же относительно маленькая Италия делает ТАКОЕ количество кухонь и другой мебели, которое наличествует у нас в торговле, если ей еще приходится делать плитку, двери, обои и др., а также посуду, люстры, текстиль, кожаные изделия, украшения и т.д., т.п.....???!!!
А мы тут пальцы гнем - "какой-то срок маленький!" По-моему 3/4 "Италии" делается где-то в Кузьминках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×