Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не помню, к сожалению,в каком именно журнале видела перегородку сделанную шторами, причем они компаньоны с оконными, смотрелось хорошо. Первое раздвинув шторы можно смотреть ТВ, во-вторых,вполне нормальная возможность проветрить зону спальни, в -третьих лучше подходит к любой стилистике комнаты (за счет "дружбы" с оконными шторами).

У меня еще одни шторы планируются в зоне гардиробной. Вот думаю что 3 шторы в комнате это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант - ширма.

Про ширму думала... она много места займет (в смысле не плоская), а у меня особо не разбежишься.

У меня в очередной раз встал ремонт. Мы делали сухую стяжку по технологии Кнауф, перепад высот был большой, в некоторых местах до 8 см. В комнате дочери на готовой уже стяжке лежали тяжелые мешки, плитка и т.д. и керомзит просел. Обнаружили это уже когда стали класть паркетную доску, пришлось все разобрать, счистить часть керомзита и залить сухой смесью. Теперь месяц будет сохнуть... Засада, а я уже за декорирование взялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, к сожалению,в каком именно журнале видела перегородку сделанную шторами, причем они компаньоны с оконными, смотрелось хорошо. Первое раздвинув шторы можно смотреть ТВ, во-вторых,вполне нормальная возможность проветрить зону спальни, в -третьих лучше подходит к любой стилистике комнаты (за счет "дружбы" с оконными шторами).

У меня еще одни шторы планируются в зоне гардиробной. Вот думаю что 3 шторы в комнате это уже перебор.

Гардеробную можно отделить с помощью, так называемых, японских штор. Это конструкция, когда тканевые полотна висят строго вертикально,как части ширмы, без драпировки, в низу штор крепится утяжеляющая рейка и раздвигаются они как раздвижные двери у шкафа. Если на эти шторы подобрать ткань (плотную) в цвет стен, то может это и не будет так "бросаться в глаза?)) Я планирую свою гардеробную именно так отделять от комнаты. Набор элементов для таких штор есть в Икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30115113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, к сожалению,в каком именно журнале видела перегородку сделанную шторами, причем они компаньоны с оконными, смотрелось хорошо. Первое раздвинув шторы можно смотреть ТВ, во-вторых,вполне нормальная возможность проветрить зону спальни, в -третьих лучше подходит к любой стилистике комнаты (за счет "дружбы" с оконными шторами).

У меня еще одни шторы планируются в зоне гардиробной. Вот думаю что 3 шторы в комнате это уже перебор.

Гардеробную можно отделить с помощью, так называемых, японских штор. Это конструкция, когда тканевые полотна висят строго вертикально,как части ширмы, без драпировки, в низу штор крепится утяжеляющая рейка и раздвигаются они как раздвижные двери у шкафа. Если на эти шторы подобрать ткань (плотную) в цвет стен, то может это и не будет так "бросаться в глаза?)) Я планирую свою гардеробную именно так отделять от комнаты. Набор элементов для таких штор есть в Икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30115113

Спасибо большое за ссылку. Заеду в Икею посмотрю "в живую". Пока тоже склоняюсь к варианту японских штор. Возможно в центре комнаты сделаю шторы с рисунком, может быть одуванчик (пост №38) или что-то еще более нейтральное, а гардиробную отделю полотнами в тон стен или компаньенами к покрывалу... Но это не окончательный вариант, а тема для размышления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это люстра в кухне и плитка там же. Правда качество фото плохое, на телефон фотографировала.

post-62172-0-53313800-1308320850_thumb.jpg

post-62172-0-02363300-1308320916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плитка в туалете. Самая простая дешевая плитка. Нашла интересную раскладку в интернете http://www.ceramtrade.ru/category_3711.html

Хотела яркие санузлы, чтобы утром настроение поднималось.

post-62172-0-48200000-1308322246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ванна... Тоже довольно бюджетный вариант. Жалею что положила горизонтальный бордюр, уж больно много цвЯточков получилось. Сначала очень расстроилась, а сейчас уже пригляделась. Пока без мебели, но она уже есть. Такая...

post-62172-0-55754800-1308323463_thumb.gif

post-62172-0-05706900-1308323475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×