Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

Маленькая площадь.как и что разместить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так Вы нас захватили своими шикарными идеями, что нарисовали совсем не реальную.. так сказать палет фантазии.. :)

Ну вот как-то так получилось. Еще один балкон просто выдумали :)

Я вообще потеряласЯ))

Как говорит мой муж, когдя я показываю ему свои художества, неистовово_требуя_похвалы:

-А ГДЕ ВХОД?

:fund02025:

Если Вам позволили присоединить балкон, то, наверное это значит, что Вы можете сделать на него вход из своей квартиры. Я правда не поняла, есть ли у Вас балкон со стороны стены с двумя окнами, но так понимаю, что нет?

Тогда в моем плане кухонную мебель на правую сторону и на месте окна делаете дверь на балкон.

А полностью убрать внешние стены- это фантастика)

Вы строили в детстве карточные домики или домики из кубиков? Пробовали выдернуть один кубик?)) Вот это точно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть возможность перенисти вход именно на то место, с балкона. А представили возможным перенос т.к. несущий столб не трогали ( белый крестик возле шкафов)

Я конечно же осознаю всю не реальность.. но может какая свежая мысль и появится :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть возможность перенисти вход именно на то место, с балкона. А представили возможным перенос т.к. несущий столб не трогали ( белый крестик возле шкафов)

Я конечно же осознаю всю не реальность.. но может какая свежая мысль и появится :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть возможность перенисти вход именно на то место, с балкона. А представили возможным перенос т.к. несущий столб не трогали ( белый крестик возле шкафов)

Я конечно же осознаю всю не реальность.. но может какая свежая мысль и появится :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это глюк! :)

"Как говорит мой муж, когдя я показываю ему свои художества, неистовово_требуя_похвалы:

-А ГДЕ ВХОД?"

А мой сказал: " мдяяя - полет женской фантазии разрушает все преграды и стены... :) "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всерьез рассматриваете перенос входа с той стороны?

Мне кажется это неудобно.

В однокомнатной квартире Вам попалось три окна, это удача, это нужно испльзовать на все 100.

А Вы хотите сделать из одного окна входную дверь. Кухню перенести в темное место. А из балкона сделать коридор.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему-то нам казалось, что это экономит место. И получается больше пространства.

Но верю мнению профессионала! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему-то нам казалось, что это экономит место. И получается больше пространства.

Но верю мнению профессионала! :giri05025:

Шепотом*

Я не профессионал)

Но оооочень большой любитель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, узнали : стены на балкон не несущие. держит все колонна по середине. Там как раз стена между кухней и стенкой получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×