Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

Сена из стеклоблока

Рекомендуемые сообщения

:giri05025: очень нужна креативная и бюджетная идея, чем оформить стенки со вставками из стекло блоков! это обособленное помещение стоит в углу кухня-гостиная, это моя дача, поэтому хочу бюджетно, задумка была покрасить, а теперь есть вариант выложить плиткой, т.к. коряво смотрятся совковые блоки, чем обыграть такую красоту?

post-28910-0-04880300-1306945211_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если расчистить блоки от клея и штукатурки? тоже плохо? непоняла только что вы с плиткой решили сделать? намертво поверх замуровать блоки сверху? или чтоб блоки остались видимыми? если второй вариант- то плиточные края наверное тоже надо как то будет закрывать уголком или карандашом- плинтусом, плитка точно не бюджетный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки будем оставлять, они на 1см получились глубже, а при чистовой штукатурке ещё глубже уйдут в стенку, вокруг думала рамки из уголка пластикового и покрасить, с права будет стоять холодильник, и вся кухни по стенке, этот угол смотрит прямо в гостиную. Может у кого картинки есть по блокам? внутри помещения будет так, приблизительно...

post-28910-0-65468400-1306953507_thumb.jpg

post-28910-0-27836500-1306953764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aggressive: ау! неужели никто не использует стекло блоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в предыдущей квартире стеклоблоки в перегородке. И никак я их не оформляла. Они самодостаточные. Муж, правда, внутрь сделал подсветку из диодов... но у вас уже замуровано все и довольно глубоко.

Вот так мы их сделали, но окончательного варианта нет. Там теперь живут другие люди:)

7fc422c8c5da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я так понимаю сама стена крашенная? А я думаю как будет смотрется стекло блок на оклеенной обоями стене, как вокруг делать рамочки или как обработать стык, если они уже вмурованы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я так понимаю сама стена крашенная? А я думаю как будет смотрется стекло блок на оклеенной обоями стене, как вокруг делать рамочки или как обработать стык, если они уже вмурованы?

да, эта перегородка крашеная, а вот остальные стены - обои под покраску. В принципе, ваше стену тоже можно покрасить в тон обоев...Как-то плохо себе представляю на стене со стеклоблоками обои. Да еще и с рамочками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше всего со стеклоблоками сочетается крашеная стена, как снаружи, так и внутри сан.блока.

Ну и отмойте их, конечно, хорошенько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше всего со стеклоблоками сочетается крашеная стена, как снаружи, так и внутри сан.блока.

Ну и отмойте их, конечно, хорошенько :)

мы когда блоки делали, то предварительно перед штукатуркой и покраской заклеили их малярным сткочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×