Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geka

Мой незаконченный ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

во-первых,ПОЗДРАВЛЯЮ!

самое страшное -ремонт-позади!

Впереди обживание!

Кухня-прикольная,только бочоночки немного не из той оперы)))их бы ко мне на кухоньку)

отличный коридор,позитивная детская, нормальная гостиная,которую позже додекорируете

санузел,на мой взгляд,мрачноват

но вполне допускаю,что при реальном свете,а не на фото он выглядит поживее

зеркало в ванной немного диссонирует

а так-НОРМАЛЬНО

особенно для первого ремонта

за ним неизбежны второй,третий...десятый

ведь это затягивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет и немного ванной:

post-45032-0-10898400-1306849594_thumb.jpg

Интересно обустройство пространства за унитазом... Можете пояснить у вас там водонагреватель? Или просто разводка труб прикрыта? Если бы еще фото.... :) Очень сейчас для меня актуальная тема. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото я не увидела точек для бра. Следовательно, у Вас только люстра, и, возможно, лампа или торшер, от которых очень ограниченный свет. Учитывая размеры комнаты, из чисто практических соображений, мне кажется, необходимо не менее 5 рожков. Маленькие открытые лампочки не подойдут, они не будут давать достаточного освещения и ИМХО, от них очень болят глаза. Лучше всего люстру с плафонами и рожками вверх (больше площадь освещения). Мне кажется, что в Вашем случае подойдет и классическая люстра и что-нибудь более современное, но только когда окончательно определитесь, чего Вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото я не увидела точек для бра. Следовательно, у Вас только люстра, и, возможно, лампа или торшер, от которых очень ограниченный свет. Учитывая размеры комнаты, из чисто практических соображений, мне кажется, необходимо не менее 5 рожков. Маленькие открытые лампочки не подойдут, они не будут давать достаточного освещения и ИМХО, от них очень болят глаза. Лучше всего люстру с плафонами и рожками вверх (больше площадь освещения). Мне кажется, что в Вашем случае подойдет и классическая люстра и что-нибудь более современное, но только когда окончательно определитесь, чего Вы хотите.

Спасибо:fund02047:

Не хочется, конечно, совсем классику...И при такой высоте потолка (2,5) не хочется висячую люстру...думала, может, потолочную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×