Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geka

Мой незаконченный ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Черные бра на кухне потерялись на фоне черных же цветов. Вот если бы их немного разнести, чтобы они на сером фоне оказались - было бы отлично.

Теперь уже понимаю, что некоторые вещи нужно было сделать немного по-другому, но....всего учесть невозможно...тем более, это наш первый ремонт.:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня большим минусом является отсутсвие целостности между выложенными помещениями. Разные стили, матриалы в различных комнатах (ну взять хотя бы ванную и туалет). Не представляю как это все смотрится в пределах одной квартиры. Я люблю дизайн, который плавно перетекает из одной комнаты в другую, есть одна тема, которая проходит через все помещения квартиры.

Извините, если обидела. Отдельно взятые помещения вполне заслуживают похвалы, но между собой не очень уживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки еще раз. Очень понравилась гостиная своей лаконичностью (разве что шкаф выглядит громоздко). Кухня-гостиная-ванная выполнены в одном духе, желтый кирпич в коридоре и красная плитка в туалете выбиваются из общей концепции (вместо желтых кирпичиков просятся белые). Детская - ей и положено быть другой :)

Надеюсь, черные полы вас в будущем не разочаруют в плане уборки. А вобще видно, что квартира еще не обжита как следует, думаю текстиль и разная приятная мелочь (в ограниченном количестве) принесут в нее больше уюта. С новосельем вас и респект за смелость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кухня очень понравилась! А что у вас в бочках? Вино? :drinks: Клева! :fund02025:

Я обои в полосочку присматривала себе в комнату. Муж, когда их увидел, сказал, что у него в голова закружилась :fund02025: - контрастная полоска очень! Как они на стене? У вас голова не кружится?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки еще раз. Очень понравилась гостиная своей лаконичностью (разве что шкаф выглядит громоздко). Кухня-гостиная-ванная выполнены в одном духе, желтый кирпич в коридоре и красная плитка в туалете выбиваются из общей концепции (вместо желтых кирпичиков просятся белые). Детская - ей и положено быть другой :)

Надеюсь, черные полы вас в будущем не разочаруют в плане уборки. А вобще видно, что квартира еще не обжита как следует, думаю текстиль и разная приятная мелочь (в ограниченном количестве) принесут в нее больше уюта. С новосельем вас и респект за смелость :)

Кирпич в коридоре далеко не желты, скорее беж, немного темнее, чем в гостиной...и туалет тоже не красный, страдает цветопередача...он терракотовый с коричневым.

Спасибо за отзывы, хочется взглянуть на все свежим взглядом, свой давно уже замылился:giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кухня очень понравилась! А что у вас в бочках? Вино? :drinks: Клева! :fund02025:

Я обои в полосочку присматривала себе в комнату. Муж, когда их увидел, сказал, что у него в голова закружилась :fund02025: - контрастная полоска очень! Как они на стене? У вас голова не кружится?)))

В бочках коньяк:fund02009: Они, конечно, там не очень вписываются, но когда муж принес сказать НЕТ было невозможно....

А обои, действительно, кружили голову, но это если встать напротив стены и смотреть на нее. Когда кухня была пустая хотела даже переклеивать, сейчас - нормально, они как фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых,ПОЗДРАВЛЯЮ!

самое страшное -ремонт-позади!

Впереди обживание!

Кухня-прикольная,только бочоночки немного не из той оперы)))их бы ко мне на кухоньку)

отличный коридор,позитивная детская, нормальная гостиная,которую позже додекорируете

санузел,на мой взгляд,мрачноват

но вполне допускаю,что при реальном свете,а не на фото он выглядит поживее

зеркало в ванной немного диссонирует

а так-НОРМАЛЬНО

особенно для первого ремонта

за ним неизбежны второй,третий...десятый

ведь это затягивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×