Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murashka

Кухня 6 м2 - как все разместить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

варка и мойка рядом, а между ними, как правило, основная рабочая поверхность...

да, это все понятно, но поменять местами варочную и холодильник в нашем варианте расположении кухни, не вижу возможным) теоретически, конечно, можно все, но с выступом в кухню и еще холод. получится туннель(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, холодильник на входе создает впечатление тоннеля, но, во-первых, на маленькой кухне часто приходится соглашаться на компромиссы, а, во-вторых, по-моему, были значительно более рациональные предложения с холодильником у окна...

сами в теме найдете?

те 10 см по "длинной" стене, что вы выигрываете, уменьшая глубину столешни по "короткой" - причина неудобства вашего варианта

но хозяин - барин, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, холодильник на входе создает впечатление тоннеля, но, во-первых, на маленькой кухне часто приходится соглашаться на компромиссы, а, во-вторых, по-моему, были значительно более рациональные предложения с холодильником у окна...

сами в теме найдете?

те 10 см по "длинной" стене, что вы выигрываете, уменьшая глубину столешни по "короткой" - причина неудобства вашего варианта

но хозяин - барин, конечно...

Столешницу решили не уменьшать по короткой стене, будет 60см.

вот фотка, вид из коридора в кухню и куда там еще ставить холодильник))

post-61832-0-51674500-1307434109_thumb.jpg

да, варианты были, но кухню в линию не хочу, т.к. получается мало места для хранения всех "кух.прибамбасов", да и электрика уже разведена(

посоветуйте по цветам, не могу определиться, а заказывать надо уже на днях((

post-61832-0-09090900-1307434263_thumb.jpg

номер один столешница, номер 2, 3 варианты фасадов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, холодильник на входе создает впечатление тоннеля, но, во-первых, на маленькой кухне часто приходится соглашаться на компромиссы, а, во-вторых, по-моему, были значительно более рациональные предложения с холодильником у окна...

сами в теме найдете?

те 10 см по "длинной" стене, что вы выигрываете, уменьшая глубину столешни по "короткой" - причина неудобства вашего варианта

но хозяин - барин, конечно...

Столешницу решили не уменьшать по короткой стене, будет 60см.

вот фотка, вид из коридора в кухню и куда там еще ставить холодильник))

post-61832-0-51674500-1307434109_thumb.jpg

да, варианты были, но кухню в линию не хочу, т.к. получается мало места для хранения всех "кух.прибамбасов", да и электрика уже разведена(

посоветуйте по цветам, не могу определиться, а заказывать надо уже на днях((

post-61832-0-09090900-1307434263_thumb.jpg

номер один столешница, номер 2, 3 варианты фасадов)

ой а у нас то-же самое и сейчас тоже выбираем цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×