Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lebedeva25

Гостинная + спальня, как совместить??????

Рекомендуемые сообщения

Помогите с дизайном гостинной и спальни. В дизаине нравится цвет Венге. Может отделить кровать ширмой, но куда её поставить не представляю, помогите пожалуйста... вот примерный план

post-62152-0-30211600-1306841073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. вход в левой части комнаты, я бы поставила кровать в правой части комнаты. Правда, там уже возможно варианты: короткой частью к стене посередине/в правый верхний угол/в правый нижний угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея... тоже так думала поставить..., можно отгородить шторкой, а вот в цветовой гамме вообще теряюсь, подскажите варианты, я бы на пол постелила ламинат цвета венге, белый диван с креслом,вот шкаф не знаю куда и плазму???((( а потолок двухуровневый типо как на фото белый а в центре натяжной черный глянец... может так?

post-62152-0-86311700-1306845998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас двое там будет жить, цветовая гамма обоим нравится контрастная, с текстилем тоже пока никаких идей нету и с обоями или покраской. Может что-нибудь посоветуете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поприкидывайте на плане квартиры диваны-кровати-тв-шкафы, подвигайте.

А по цветовой гамме - покидайте картинок, которые вам нравятся, на форуме, например, много всего можно найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×