Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crespo77

Посоветуйте ванну

Рекомендуемые сообщения

Выбираю ванну акрил угловая с гидро- и, возможно аэромассажем. Размер до 150*150 (максимум 160 сторона, но стараюсь в 155 уложиться).

Бюджет до 100 т.р.

1. Посоветуйте хотя бы производителя, пока, после чтения всякого-разного, остановился на Ravak, Колпа-сан или Доктор Джет. Проще всего купить последнего (не Москва), потому что есть представитель, но интересует качество их акрила. Готов и других рассматривать производителей, просто пока очень широко не раскидывал :) мозгами.

2. Гидромассаж буду брать, нужен ли аэро? Не, ну я пользовал в профилактории некие жемчужные ванны, что-то припоминаю, но не настолько, чтобы определиться, нужны ли лишние дырки в ванне и компрессор у меня дома :) Скажите кто юзает, а то часто так бывает, что купил и забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге остановился на Раваке. Усиленный вариант (есть у них такой) с гидро, аэро обошелся в 107 т.р. Пока только заказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует гидромассаж - это когда из форсунок под давлением идет вода, бурлит и массирует ваше тело. А есть еще аэромассаж - это когда из форсунок на дне выходит воздух пузырьками, ну как бы тоже создает вам приятственный эффект. В санаториях такие ванны называются жемчужными.

Вот у доктора Джета нашел описание: http://doctor-jet.ru/r/4/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×