Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kathryn

Где купить трубы, вентили и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом, где в Москве можно купить полипропиленовые трубы, запорные краны, фитинги. На рынке покупать боязно из-за большой вероятности нарваться на подделку или низкое качество. Поиски в интернете выдают в основном крыпнооптовые фирмы с офисами и складами где-то в жутких гребенях. А мне нужно купить пару труб, чтобы стиралку в коридор вынести. Человек, который будет делать трубы, рекомендовал купить турецкие полипропиленовые трубы. Может кто-то встречал чистый магазин с сантехническими комплектующими? Ну есть же по электрике Электромонтаж и магазин при Московском кабельном заводе. Может что-то подобное есть и по сантехнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите поиском "Экопластик" , это чешские полипропиленовые трубы и они гораздо лучше турецких , которыми все рынки завалены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите поиском "Экопластик" , это чешские полипропиленовые трубы и они гораздо лучше турецких , которыми все рынки завалены

И хочу добавить - отнюдь не самые дорогие. Есть и гораздо дороже (те-же Вефатерм), но Экопластик весьма достойного качества. Однако практически на каждом рынке есть офф. дилеры Экопластика, со всеми атрибутами. Поэтому там можно без опасений покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз ТС остерегается рынков. И думаю не без оснований. Однако на рынка вполне реально купить и номальные фитинги. Сам практически только там и покупаю. Но всё вполне оригинальное. Просто на почти каждый мало-мальски известный производитель далёк от игнорирования столь оъёмной точки продаж как строй-рынки. И имеют на них свои филиалы магазинов,

со всеми подтверждающими документами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×