Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveto4k@

Стиральная машина под столешницей с умывальником.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, сбросьте несколько картинок ванной со столешницей. Под ней стиральная машина, а над столешницей - раковина врезная.

Прошу откликнуться обладателей сего чуда. Удобен ли такой высокий умывальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, сбросьте несколько картинок ванной со столешницей. Под ней стиральная машина, а над столешницей - раковина врезная.

Прошу откликнуться обладателей сего чуда. Удобен ли такой высокий умывальник?

Тоже ищу что то подобное)))

С удовольствием постою рядом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так... на неделе поеду на свою стройку, сфотографирую для вас... я сама совсем не высокая, а столешница получилась высотой примерно 90 см.. раковину пока не использовала в полной мере.. но босиком перед ней стояла.. показалось что удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так... на неделе поеду на свою стройку, сфотографирую для вас... я сама совсем не высокая, а столешница получилась высотой примерно 90 см.. раковину пока не использовала в полной мере.. но босиком перед ней стояла.. показалось что удобно :)

Спасибо. Постоять удобно, особенно босиком. :good::fund02025: А не потечёт ли вода по рукам, локтям когда умываться будем? Я тоже невысокого роста, 165.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не потечёт ли вода по рукам, локтям когда умываться будем? Я тоже невысокого роста, 165.

Я выше Вас на 5 см. У меня в ванной раковина висит как раз на высоте 90 см – вода по рукам (локтям) не течет)). На кухне верхний край столешницы на высоте 92 см – мойкой пользоваться удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько картинок, сохраненных, в основном, с этого же форума. Надеюсь, обладатели не будут против.

Вопрос высоты меня тоже волнует, так как я сама всего 1,58post-45125-0-92393700-1306840312_thumb.jpgpost-45125-0-45802000-1306840322_thumb.jpgpost-45125-0-45512700-1306840335_thumb.jpgpost-45125-0-56567700-1306840451_thumb.jpgpost-45125-0-72057300-1306840386_thumb.jpg

Как вариант, раковину и стиральную машину можно делать на разной высотеpost-45125-0-65910800-1306840544_thumb.jpgpost-45125-0-40979900-1306840559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобное и оригианльное решение, особенно на такую ванную, как у меня, места очень мало - это решение в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, Tanya_Mak, Venity , спасибо вам за советы и картинки.

Можно ли это соорудить из обычной (кухонной) столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так... на неделе поеду на свою стройку, сфотографирую для вас... я сама совсем не высокая, а столешница получилась высотой примерно 90 см.. раковину пока не использовала в полной мере.. но босиком перед ней стояла.. показалось что удобно :)

flei-ta,

Очень интересно увидеть вашу столешницу. :giri05003:

Кто-нибудь делал из обычной кухонной столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×