Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Снова про окна

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Посоветуйте, плиз, оконную компанию с хорошими установщиками в Москве, их такое обилие на рынке, уже запуталась. Может кто недавно заказывал, поделитесь впечатлениями!

И какие профили и фурнитура получше? (нужно 2 окна: обычное двухстворчатое и окно с балконной дверью)

Уже поняла, что лучше с 3-мя стеклами, вроде говорят, что теплее, как по вашему действительно теплее или можно обойтись 2-мя стеклами?

Думаю, может в Окна роста обратиться, друзья недавно в калева заказывали - довольны вроде, но на них куча плохих отзывов в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не заказывал недавно окна? Или все недовольны монтажом?

Люди, поделитесь впечатлениями от оконных фирм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад заказывали окна в Окна Роста. Я была поражена как четко все было сделано. Остались только позитивные впечатления. Цена у них немаленькая, но они того стоят, как мне показалось.

Сейчас, когда мне нужны окна в новую квартиру, я пригласила Окна Роста просчитать мне стоимость. Дело было в марте, давали хорошую скидку, но я не смогла заказать окна, тк для были сложности с точным замером (нужно было снимать части фентилируемого фасада и тд.). Когда сложности мы все преодолели и готовы заказать окна, скидки уже кончились, более того, цены поднялись. Так что я пока в поиске... может найду что-нибудь подешевле. Планирую обратиться еще с просчетом в ДОК-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×