Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg2

Посоветуйте дизайнера в Питере

Рекомендуемые сообщения

Почитав данный форум понял ,что 80% пользователей - москвичи.

Но м.б. из Питера тоже решали подобные проблемы?

Итак: квартира 220 м2 , двухуровневая . Дизайнер . с которым работал раньше устраивает всем ,кроме цены. Просит 30 евро за дизайн проект + 30 евро за сопровождение.Ес-но за метр. Я прикидывал , что всё(дизайн + сопровождение) мне встанет макс в 4Кбаксов. Опыт общения с другими дизайнерами был отрицательный. (в рез-те два офиса делал сам, не прибегая к их услугам) Сделал бы и квартиру , да жена , блин, упёрлась , нужен старый дизайнер. Посоветуйте пожалуйста , есть ли у кого положительный опыт сотрудничества с недорогими и толковыми дизайнерами в Питере. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы дизайнеров находите,за такие деньги?У меня опыт работы с ними очень даже положительный.Заплатил 18$ за метр,входит все.Мало того, в самом начале работала бесплатно,никаких предоплат.В эту цену входили и поездки со мной по магазинам.

хотя в вашем случае 220 квадратов это звучит гордо ;-),вот и ломят такие ценники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый baloo ,если не сложно ,сообщите координаты дизайнера.

Полагаю ,я в соостоянии буду определить , подходит он мне или нет.Попробую озвучить критерии отбора.

1.Понятно и со знанием дела отвечает на технические вопросы .Напр.

можно ли установить камин , если нельзя ,почему? Что будет если снести часть капитальной стены ,арки ,перепланировки - их последствия ,хватит ли эл. мощности,нужно ли устанавливать доп. насосы для подачи воды и т.п.

2.Относительно несложными средствами добиться эксклюзивного результата.Напр.нужно было сделать ремонт офиса , кот.находился в подвале.Дизайнер (тот кот. очень дорогой ) , зайдя на 10 мин и посмотрев , тут же выдал две отличные - на мой взгляд - идеи.

а)Раздолбить вниз ниши окон ,которые были под самым потолком и приклеить зеркала на образовавшиеся поверхности.

б)Вход в подвал устроить как продолжение улицы и установить фальш окно.

Если по первому пункту достаточно хорошей инженерной подготовки ,то по второму наверное должна присутствовать "искра божья",мне кажется. Будем искать.Ещё раз ,большая просьба ,кто имеет положительный опыт общения с дизайнерами в Питере, откликнитесь.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×