Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Version

Заказываю кухню Но пока выходит очень дорого - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ставила столешку из никому неизвестного камня...типа Акрилика, столешница с интегрированной мойкой вышка около 50 т.р., пока не эксплуатировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставила столешку из никому неизвестного камня...типа Акрилика, столешница с интегрированной мойкой вышка около 50 т.р.

Да, я помню ваше сообщение в моей теме :fund02047: Вы меня и сподвигли на поиск более дешевых альтернатив :give_rose:

пока не эксплуатировала.

Вот это меня и пугает :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне такие цены :sadd08008: Мне сегодня в магазине столешницу из самсунговского иск.камня насчитали в 60 тыщ. И это без мойки (за мойку в соседнем магазине сантехники просят еще 20 тыщ)

а самсунг я и негляжу даже, в соседнем городишке где оч многие занимаются такими столешками, он дорогой по бюджету, да и лично я смысла невижу все они почти на одно лицо в этой средне ценовой линейке, я гляжу те что подешевле - и ничем они на вид нехуже и никто неузнает что у вас самсунг или другое чтото кроме вас. а уж расцветок и моек по размеру тоже выбор огромный, короче клин на этом самсунге несошелся же, ))) поглядите бенстоун, ханекс, хи- мач, или даже акрилику- но у ней цвета небогатые какие то ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или даже акрилику- но у ней цвета небогатые какие то ..

Я чисто белую хочу, у акрилики их аж 2 варианта :fund02047: И к ней черную графитовую мойку (все не могу забыть фотку столешницы с мойкой Кошарика) :giri05025:

Мойка у Кошарика Бланко Силгранит, такую в интернете нашла за 16 тысяч, в магазине сказали 20. Альтернативы пока не смотрела - очень уж сложно найти разбирающегося в технологиях консультантов, в основном все считают что "под столешницу" = "обычная врезная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гляжу чисто белоснежную, если концепция неизмениться, и мне у акрилики что то ничего неприглянулось.. а вот у бен стоуна есть, сходите в темку квартира с белыми стенами, там кух фиолетовая и столешка бенстоуновская как раз, еще у химач в деле видела белоснейжнейщая, но код несфотала, да и у хайтекса есть белоснежные цвета оч хорошие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой код у акрилики?, чемоданы рядом стояли когда я в камнях ковырялась, чето вот немогу припомнить чисто белоснежную акрилику, интересно даже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гляжу чисто белоснежную, если концепция неизмениться, и мне у акрилики что то ничего неприглянулось.. а вот у бен стоуна есть, сходите в темку квартира с белыми стенами, там кух фиолетовая и столешка бенстоуновская как раз, еще у химач в деле видела белоснейжнейщая, но код несфотала, да и у хайтекса есть белоснежные цвета оч хорошие))

Да? Я вживую то акрилику не видела, только на сайте :sadd08008:

Я пока просто хожу по магазинам, спрашиваю из чего делают и сколько будет стоить :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой код у акрилики?, чемоданы рядом стояли когда я в камнях ковырялась, чето вот немогу припомнить чисто белоснежную акрилику, интересно даже..

Glacier White Артикул: A101

Bright White Артикул: M601

По картинкам белые и названия "глянцевый белый" и "яркий белый":

144_norm.jpg6_norm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да вспомнила я же эту акрилику вчера на их сайте сама глядела, но в чемодане этих цветов я что то неприпомню, у акрилики была оч большая палитра, видимо точно неприглянулись они мне, я все белые вытащила у всех производителей и стояла сортировала, акрилика помню даже выборку мою непрошла, помоему у нее образец был какой то искуственно пластиковый на вид, посравнению с другими и поэтому я еще его отложила сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в целях экономии собрали кухню из готовых шкафчиков стандартных размеров. получилось очень дешево. а вот столешницу уже делали на заказ из камня, и на ней не экономили. но только потому, что она с изгибами, и из дсп просто не получилось бы так.post-68406-0-93060800-1323891982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×