Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

согласование перепланировки ПОСОВЕТУЙТЕ плз фирму

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фирму для согласования перепланировки, мы объединили санузел и расширили его за счет коридора на 20см. Еще присоединили лоджию к комнате и поставили меж ними перегородку раздвижную. Это все согласовывается, вот только трудно выбрать фирму, с которой работать, такое их множество. Может кто-то подскажет с какой работал уже? И еще вопрос, а если нам проект только купить, а согласование самим делать? У кого то есть опыт согласования самостоятельно? Реально это? Сколько времени займет - фирмы говорят, что самостоятельно мы это будем около полугода делать. Спасибо. lis_pooh@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно реальная ситуация: в нашей неприватизированной квартире засчет прихожей была расширена кухня. стена была естественно ненесущая. когда квартиру собрались продавать, моя мама сама занималась согласованием перепланировки. бегала по всяким инстанциям, и ВЕЗДЕ ей чиниля всякие препятствия - то про какую-нибудь бумажку сказать "забудут", то чай пить пойдут... а все эти бумажки из жека и прочих организаций имеют срок годности весьма небольшойи - некоторые она по нескольку раз ездила получать, ибо вовремя подать не успела... и опять же ВЕЗДЕ ей буквально в рот смотрели, чтобы денег дала! а денег не было ну ни копейки чтоб им дать :( в общем, тянулась вся эта тягамотина около года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно фирмы говорят - ето в окошке делается для фирм в отдельном за сумму денег, а вот сами Вы простоите так 5-6 месяцев и все равно денег дадите, конечно не такие большие как с фирмой - но все равно дадите, так что для быстроты лучше в фирму :-)

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×