Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт ванной комнаты, не дорого ли? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Оптимизация вещь хорошая, но если мне предлагают в отдном месте сделать работу за 100 рублей а в другом за 50, я буду делать там где за 100.
итоговый заработок 100. но можно сделать и за 50 если время есть, чем простаивать тогда общий заработок 150. Если же есть два исполнителя - один сделает за 50, другой за 100 -потом поделятся -выйдет по 75 на нос, если антимонопольный комитет не прижмет. :-)

Цитата

-------Он подлежит увольнению и останется без денег, согласен. А Вы останетесь с испорчеными материалами, которые придется выкинуть. Потом купить новые, найти еще одного атьтруиста и т.д. В чем оптимизация - не понимаю.
--------Потери невменяемого заказчика на экспериментах тоже не маленькие
дык, если договариваться по нормальному стоимость материалов он возместит.
Цитата

--------- Ну зачем же. Нужно работать за гроши и радоваться что дышишь. Строить новые заводы и пароходы, и безвоздмездно дарить оптимизированым заказчикам.
заниматься надо тем что приносит деньги. Если строительство перестает их приносить - идем на завод, за золотом на Колыму, на нефтепромыслы Кубани и т.п. Это и есть рыночная экономика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Дмитрий 65

Если я знаю ,что работа стоит 1000р.(по трудозатратам,квалификации

необходимости качественного нструмента,его амортизации и тп),а меня пытаются убедить сделать её за 100р.для начала я посмотрю недоумеваючи...

С уважением,Палыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа стоит столько, сколько за нее готов заплатить заказчик. Таков закон спроса и предложения. "Убеждать" работника снизить цену аж на 90% - какая-то глупость. Просто надо найти другого исполнителя.

Все, кончайте словооблудие, ремонтостроители. Покурили - и по местам. Работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×