Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

velka

Помогите спланировать кухню

Рекомендуемые сообщения

Дано: кухня с гостиной в одном помещении

Вот, что нам нарисовали дизайнеры, вернее перерисовали наши идеи в своей программе, НО мы сами оооочень далеки от талантов дизайнера, поэтому на мой взгляд кухня никакая(((

Дверной проем, если что, можно заложить.

На кухне надо вместить : варочную панель на 5 конфорок, ПММ(большую),

духовой шкаф, СВЧ, холодильник, маленькую холодильную камеру, вытяжка (

желательно встроенная). А еще у нас куллер напольный

Выбор у нас в городе никакой, поэтому, чтобы осуществить мечту "белая кухня-черная столешница" пришлось остановиться на этих фасадах...я так понимаю, что это стиль модерн...для меня так немного вычурно((( колонны эти... Может на эскизе все так смотрится, в деле лучше будет... там еще и ручек нет...вот думаю, может черные поставить??? и пол будет у меня не такой, а с дополнительными маленькими белыми плитками... или белый с черными ромбиками...

Лично мне больше нравится вариант с островом, т.к. большая разделочная поверхность. И потом...это была мечта...остров))) И у нас перед кухней гостиная...с островом мне кажется кухня выглядит симметричной и как-бы отгороженной от гостиной... Вот только не слишком ли громоздко остров смотрится? Может тогда не делать кухню П-образной?

Что сместить вниз духовой шкаф и микроволновку, это я уже поняла! Под ними был встроенный холодильник...придется его куда-нибудь переместить... Варочную панель хочу сместить влево, чтобы она не прижималась к духовке...

В правом углу из-за вытяжки очень узкие шкафчики...думаю убрать самые крайние, сделать их открытыми, может туда книги кулинарные поставить..

теперь фронтальная сторона...посудомойку мне поставили слева с краю... надо ближе к мойке, я думаю...под мойку, я так поняла не встанет, т.к. я беру самую большую посудомойку... Мойка будет скорее всего одинарная с крылом... И еще...откроется ли ПММ там, где ее поставили? наверно ручка на шкафчике мешать будет...

post-61981-0-25894000-1306325538_thumb.jpg

post-61981-0-96746200-1306325551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×