Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikaletta

а на каких матрасах спите вы? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это что, такая специальная рекламная тема? И какое она имеет отношение к дизайну? Большинство тех, кто называет конкретные марки и магазины имеют менее 10 сообщений на форуме. Не настораживает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема про матрасы была в другом "отделе":) Там масса отзывов.

Но я отвечу. Недавно купила Медифлекс. Тут о нем уже отзывались. Купила Слип Контроль. ОЧЕНЬ довольна. ВО-первых, его разрабатывал Дикуль. Меня подкупило это. ВО-вторых, была скидка)))).

Но предварительно я прошла "тест-драйв" в салоне. Полежала на всех. Выбрала среднюю жесткость. + купила ортопедическую подушку.

У моего матраса очень приятная обивка, выглядит достойно. Я просмотрела массу матрасов и в этой цене лучше не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже матрас медифлекс, но вот какая модель не помню. Покупали 3 года назад порядка 20 тысяч. Ну сейчас он уже конечно очень убитый у нас. Но мы на нем очень много времени проводим. Так как кровать в квартире одна. На ней и спим и телик смотрим, и сидим на краю когда кушаем ( уж очень маленькая на нашей старой квартире кухня). И ребенок все время прыгает. В общем хватило матраса на 3 года. И я скажу что в общем то уже пол года точно он в плохом состоянии. Но 2,5 года спали и были очень довольны. Покупали средней жесткости наверное ( по ощущениеям довольно жесткий). Спина реально стала меньше болеть как стали на нем спать. До этого спали на диване. После матраса нормального муж сказал что никогда больше он на диван спать не пойдет. Сейчас ждем конца ремонта в новой квартире, будем снова озалачиваться выбором матраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, такая специальная рекламная тема? И какое она имеет отношение к дизайну? Большинство тех, кто называет конкретные марки и магазины имеют менее 10 сообщений на форуме. Не настораживает, нет?

Soloma, у Вас глаз-алмаз, 99% что таки рекламная. но как виртуозно! просто читаешь как роман толстого. такие диалоги, интрига, обманутые ожидания, драматическая завязка, и только на второй-третьей странице наконец-то, мы можем увидеть опущенные ресницы скромной ссылочки. браво. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×