Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikaletta

а на каких матрасах спите вы?

Рекомендуемые сообщения

недавно ремонтом и новым

интерьером изменила спальню до неузнаваемости, осталось купить только матрас. Но вопрос в

выборе самого подходящего оказался необычайно сложным:) Есть лимит в 12 000 руб. Знакомые

подсказали, что в одном из магазинов пробовали тестировать ортопедические матрасы разных

производителей. Порекомендовали обратить внимание на матрас от итальянской фирмы Magniflex

модель Merino. Но хотелось бы узнать мнение людей, которые провели на этом матрасе побольше

времени, нежели на тестировании) Что скажете про этот ортопедический матрас, поделитесь

опытом на счет других матрасов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ремонтом и новым

интерьером изменила спальню до неузнаваемости, осталось купить только матрас. Но вопрос в

выборе самого подходящего оказался необычайно сложным:) Есть лимит в 12 000 руб. Знакомые

подсказали, что в одном из магазинов пробовали тестировать ортопедические матрасы разных

производителей. Порекомендовали обратить внимание на матрас от итальянской фирмы Magniflex

модель Merino. Но хотелось бы узнать мнение людей, которые провели на этом матрасе побольше

времени, нежели на тестировании) Что скажете про этот ортопедический матрас, поделитесь

опытом на счет других матрасов?

Мы купили Consul из серии Leo (названия городов). Не в Вашем бюджете, но там что-то около этой суммы тоже было. Счастливы безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удачно что топик о матрасах уже обсуждается. Пришёл к вам на форум в поиске ответов на интересующие меня вопросы. Суть в следующем. – Совсем недавно, буквально месяц назад, приобрели с супругой новую двухместную кровать, довольно дорогую. Но, чем больше я на ней сплю или просто провожу время, тем больше у меня начинает болеть поясница, да и тело, как-то непонятно ломит. Понимаю, что дело не в самой кровати, а скорее всего в матрасе, вот и решили мы его поменять, но на какой именно пока не знаем. Выбор, слава богу большой и определиться так сразу не получается. Может кто-нибудь, что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удачно что топик о матрасах уже обсуждается. Пришёл к вам на форум в поиске ответов на интересующие меня вопросы. Суть в следующем. – Совсем недавно, буквально месяц назад, приобрели с супругой новую двухместную кровать, довольно дорогую. Но, чем больше я на ней сплю или просто провожу время, тем больше у меня начинает болеть поясница, да и тело, как-то непонятно ломит. Понимаю, что дело не в самой кровати, а скорее всего в матрасе, вот и решили мы его поменять, но на какой именно пока не знаем. Выбор, слава богу большой и определиться так сразу не получается. Может кто-нибудь, что посоветует?

очень даже любопытно будет послушать....

а у меня ситуация, наоборот, получается....

мы сменили саму кровать, а матрац оставили прежний, т.к. подходил по размеру и относительно не старый.... основание у новой кровати вроде как тоже обычное ( с ламелями) как и у старой....а ощущения те же, что и Вы описываете... какое-то неудобство есть.... на старой кровати на том же матраце такого никогда не было..... вот теперь гадаю.... матрац менять или нет? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanuy если у вас позволяют финансы, покупайте матрасы темпур, у меня много лет ломило от всего, как купили темпур, я стала спать сладким сном, ничего не болит, но учтите он очень мягкий, вы когда лежите на нем, он обвалакивает ваше тело, если есть проблемы с позвоночником, то думаю не стоит его брать.

У него один большой минус-это его цена, дорогой зараза, но я долго решала, всё же купили мы его, денег жалко было, но я теперь хоть спать могу и высыпаться, до этого ворочалась до 5 утра всю ночь,ни выспаться не могла, бессонницы стали мучать,при этом когда вставала всё ломило, мне помог этот матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekaka у меня как раз кровать из икеи, матрас там же хотели сначала покупать, но потом решили серьезно подойти к вопросу,купили другой, но читала отзывы о матрасах,все что могла найти, девочки из икеии что покупали, жаловались и в итоге вернули, матрасы пахли сильно химией, и не принимали форму во втором случае, оба раза меняли, они сами приезжали, меняли, бесплатно всё, но итог тот же. Плюс мне кажется у них, что можно купить, если не понравится, то бес проблемно вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас из Икеи, но правда на ней спит ребенок... вроде не жалуется...

А матрас на кровать... которая растет вместе с ребенком... там еще дополнительные подушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тело начинает ломить, то, скорее всего с матрасом вас надули, подсунули дешёвую подделку. А в магазине, поди, ещё говорили, что это ортопедический матрас, который плавно повторяет все изгибы тела и позволяет принять естественное положение, при котором наступит полное расслабление мышц, а соответственно и здоровый отдых. Проходили мы это, поищите в сети, думаю сейчас не проблема что-нибудь выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас матрац Vegas - устраивает всё - и спать удобно, и довольно жёсткий - была рада до того момента пока не решила постирать с него чехол - сняла чехол и одну ночь спала на матраце только накрытым махровой простынёй, не знаю уж от чего, но на след.день была ужасная аллергия - то ли на латекс, то ли на кокос - вся чесалась, краснота, чехол одела опять всё нормально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×