Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стаксель

Кухня, Кухня и еще раз кухня!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

тут уже была моя тема с кухней и начали ее воплощать. и тут выяснилось, что моем старой расстановке не открывается дверь посудомойки, она упирается в холодильник. номер 2 на плане. что номер 1 не открывается, думаю тоже понятно, там планировалась мойка и мусорка.

вот мой старый план:

kuznavar4a.jpg

случилось это потому, что я ошиблась с размерами по обоим стенкам. размер кухни 370 до подоконника, и 224 по стене где стоит холодильник.

холодильник имеет размеры: 1800 х 903 х 675 мм (в-ш-г)

посудомойка 45 см

и два шкафа по 50 см уже есть.

при этом хочется сохранить стойку.

помогите, что нибудь со всем этим добром сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое - отодвинуть холодильник

если хотите, чтоб вам порисовали, то дайте план с РЕАЛЬНЫМИ размерами и со своими хотелками (или вы думаете, что желающие помочь будут выискивать вашу старую тему и перечитывать ее???) если какой-то стены нет, то сотрите ее с плана, оговорив что в соседнем помещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое - отодвинуть холодильник

если хотите, чтоб вам порисовали, то дайте план с РЕАЛЬНЫМИ размерами и со своими хотелками (или вы думаете, что желающие помочь будут выискивать вашу старую тему и перечитывать ее???) если какой-то стены нет, то сотрите ее с плана, оговорив что в соседнем помещении...

я написала реальные размеры и хотелки в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×