Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Как лучше расставить мебель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мучаюсь куда поставить стол, как поставить и какой лучше купить, круглый или прямоугольный..посмотрите,как лучше и комфортнее?

1. b7dde250d974t.jpg 2. b7887ee5af20t.jpg 3. 1ebf91d0348bt.jpg 4. 5da55f573b08t.jpg 5. 01db62544fc5t.jpg 6. 17c56315ff91t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мучаюсь куда поставить стол, как поставить и какой лучше купить, круглый или прямоугольный..посмотрите,как лучше и комфортнее?

1. b7dde250d974t.jpg 2. b7887ee5af20t.jpg 3. 1ebf91d0348bt.jpg 4. 5da55f573b08t.jpg 5. 01db62544fc5t.jpg 6. 17c56315ff91t.jpg

Мне второй варинт нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв :) очень жду еще мнений..

а как считаете, во втором варианте нужна перегородка между диваном и столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нравится- какой-то странный вообще план- где стены, где мебель кухни, давайте целостный план квартиры а то намалевали черти знает что. Что это за круги такие идиотские это потолок что ли? Почечной формы диваны посреди миниатюрного помещения...вообще маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, вы знаете вы только возмущаетесь и ничего толкового сами еще не предложили....

смотрите внимательнее план, на нем есть все обозначения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, вы знаете вы только возмущаетесь и ничего толкового сами еще не предложили....

смотрите внимательнее план, на нем есть все обозначения....

Да я как-то знаете ли...с детства планы читаю, так что научена наверно. Но у Вас не план а черти что. Дайте план всей квартиры я хочу видеть СТЕНЫ и помещения -толкового с такими рисунками ничего не получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×