Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Помогите подобрать правильно шторы...

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Давным-давно, на этапе ремонта я здесь была и называлась Валерка. Потом закрутилась- завертелась все явки и пароли забыла, так что пришлось регистрироваться заново... Но, не суть...

Прошу вашей помощи. Не могу правильно подобрать шторы в комнату. При всем том, что цвета интерьера теплые - оттенки все подобрались холодные. И как то грустновато пустовато в комнате пока. Пожалуйста, взгляните - как мне "нарядить" комнату? Понятно, что картины понавесить.... Но вот шторы? Какие? Сейчас висят те, что на фотке. Почему то меня заносит на фисташковый цвет. Может и заблуждение.. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала сочетание цветов диван-стена-штора. На противоположной стороне стоят камодики Ре сет цвета венге. Всё. больше ничего в комнате нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала сочетание цветов диван-стена-штора. На противоположной стороне стоят камодики Ре сет цвета венге. Всё. больше ничего в комнате нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шторы тоже понравились. но если вас что-то не устраивает, тоя бы попробовала в цвет полоски подушек на диване. как мне показалось он шоколадный? фисташковый - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сочетанию цветов- вроде всё подходит. Но как итог- как то грустновато холодно получается. Может быть тогда тюль "оживить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сочетанию цветов- вроде всё подходит. Но как итог- как то грустновато холодно получается. Может быть тогда тюль "оживить"?

А можете дать чуть больше фотографий? Потому что, судя по одной той фотографии - я бы менять ничего не стала. Добавить цветовых пятен - да, но не в занавесках. У Вас же получился отличный фон для украшательств)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05027: Научите меня тогда размещать здесь фотки. Ругается на размер, мол тока 500Мб грузится. Приходится обрезать. А спросить сейчас как сжать фотографию - не у кого ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить цветовых пятен - да, но не в занавесках. У Вас же получился отличный фон для украшательств)))

Цветовых пятен- каких? В каких тонах? Идеи мои иссякли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×