Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Радиусный шкаф.Помогите спланировать

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Очень нравятся подобные шкафы

В прихожей имеется свободный угол 85*150 ( в худшем случае можно и 90*155).Хочется конфигурацию,как на 1 фото (только перевернутую,можно даже угловую стойку открытую).Вопрос вообщем в следующем:возможно ли такой вписать в мои размеры, и можно ли сделать глубину 55-60 см?Хочется что-то компактное и интересное.Весь коридор 3*3 м^2

Буду признательна за помощь :fund02047:

post-40624-0-01532000-1306213811_thumb.jpg

post-40624-0-14543900-1306213866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть, но сейчас все стараются сделать шкафы максимально незаметными либо вообще от них отказываются, а вы таких монстров показываете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обидели.Но радиусные шкафы как раз и позиционируются,как оптимальный вариант по размерам и функциям.Веяние не такое старое,чтобы монстром называть.Главное материал подобрать .На фото,конечно,страшноватая отделка.

Дело в том,что в коридоре в любом случае нужен шкаф для обуви и вещей.Вот и захотелось такого симпатичного монстра:)Решили сделать угловой шкаф, у радиусных привлекают плавные линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый в интерьере, может, и не так уж плохо смотрится, но, имхо, при стенке 85 см его делать не стоит. Там выигрыш 25см, зато угол становится гораздо менее удобен. В него, конечно, можно малоиспользуемые вещи запихнуть, но смысл. Лучше поставить прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×