Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veronica

Помогите что можно сделать с кладовкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

больше 20-30 едениц вешалочной одежды, в лучшем случае, при относительном удобстве ее извлекания вы туда не засуните. так может не стоит городить двери, вешалки на роликах и тд. и тп. а просто задекорировать это пространство прикольной лесенекой из подсвечивающихся полочек расположенных на разном уровне и резной глубине. ну и парочку ящечков внизу. так на всякий случай.

это всего лишь менее одного квадратного метра.

а гардероб минимум 3-4 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я слышала, что есть такие выдвигающиеся вешалки.
Т.е. когда Вам надо будет, открываете клодовочку и выдвигаете оттуда одежду на вешалке. Только вот где такую красоту можно приобрести ... не знаю...



Зато я знаю. И очень всё дешево. Пишите в личку, а то уважаемый модератор может посчитать это рекламой. Кстати, там же продаётся профиль для шкафов купе. Их (эти сдвижные дверки) дешевле делать самому, нежели покупать готовые.
Простой пример: мне нужно четыре таких дверцы с алюминиевым профилем и молочным огрстеклом размером 1х2,5 метра. За четыре дверцы мне по фирмам насчитали минимум 800 у.е. Такие же дверцы (только другого размера) мне нужно на шкаф в прихожую и на отделение рабочей зоны от гостевой. Я посмотрел там цены на профиль, в другой фирме цены на оргстекло и вышло у меня на всё - около 900$. Это за 11 дверей в четырех шкафах + дверца на антресоль (с подсветкой). А уж как собрать - я разберусь без труда, тем более, что в интернете полно пособий.

Обращайтесь, если понадобится :) Кстати, там же самые дешевые рейлинговые системы для кухни :) И масса других интересных товаров.
На следующей неделе поеду туда для точного обсчёта дверей :)

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×