Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alis007

Помогите с фартуком и стенами кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Ломаю голову уже почти месяц, решила попросить вас о помощи, как говорится одна голова хорошо, а две лучше ))

Почти сделали ремонт на кухне, стены выкрашены в цвет свело-бежевый, кухня заказана- белые фасады и по бокам фасады цвета "макасар", я примерно постаралась воспроизвести картинку с помощью икеевской программы(единственное полок, которые нарисованы слева не будет)

f016e342cd9a.jpg

В чем вопрос:

Мы хотим сделать стеклянный фартук. Фотопечать я делать не хочу. И вот думаю,возможно взять и выкрасить стену за кухонным гарнитуром + угол между частями кухни в какой-нибудь желтый или оранжевый цвет и сверху уже закрыть прозрачным стеклом. Или не красить...Как вообще это будет смотреться, или оставить как есть...

Очень интересно ваше мнение.

Примерно как это может выглядеть:

cfcfbf6b25e9.jpg

51ce1ec31fae.jpg

932de24d059f.jpg

Вот как это выглядит сейчас:

67fe91c7d981.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-бы выкрасила только стенки фартука, угол трогать-бы не стала. Цвет - тот, кторый будет поддерживаться в интерьере - оранжевый, терракотовый, зеленый, сверху - стеклом. Какая у вас краска, - понравился цвет, такой-же планирую красить гостиную, боюсь промахнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Я думала о том чтобы выкрасить только за фартуком,но тогда встают ещё вопросы:

Выкрашивать ли ту часть фартука, которая заходит на вент короб?

Или выкрасить только ту часть, которая приходится на стены, а вент короб оставить в "родной" краске и просто закрыть стеклом.

В интерьере преобладает желтый и оранжевый. кухня соединена с гостиной, в которай есть кирпич и декоративная штукатурка.

Краска на стенах - Тиккурила, цвет вечером уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно посоветуете прогу хорошую, чтобы самой порисовать и поэкспериментировать с цветом и фартуком? С картинками достойными и палиткой хорошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я имела в виду только ту часть фартука, которая приходится на стены. А почему не хотите выложить тем кирпичем, что есть в интерьере, а сверху закрыть стеклом? Потому-что чистовую уже сделали? По программам есть специальная тема в избранном, кажется. Буду ждать краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не заказала, но видела пару фирм. Не знаю знаю есть ли смысл озвучивать их названия, тк не понимаю из одного мы города или нет. Я из Санкт-Петербурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×