Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

directman

шкаф-купе в коридоре - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я считаю шкафы-купе - очень удобными

в них есть возможность подстройки под себя. Вот у меня будет шкаф-купе 220 :

40 - под домашку

50 - под платья

130 - двойные штанги - (сверху и снизу) (думаю может из них 30 под гладилку)

+ к этому высота шкафа до потолка)))))

А в остальных нет "подстройки под себя", каких угодно штанг и высоты до потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю шкафы-купе - очень удобными

в них есть возможность подстройки под себя. Вот у меня будет шкаф-купе 220 :

40 - под домашку

50 - под платья

130 - двойные штанги - (сверху и снизу) (думаю может из них 30 под гладилку)

+ к этому высота шкафа до потолка)))))

А в остальных нет "подстройки под себя", каких угодно штанг и высоты до потолка?

Девочки, вот о чем говорит MALIZIA

просто картинки дверей

post-45488-0-38599700-1305996077_thumb.jpg

post-45488-0-74640000-1305996094_thumb.jpg

ПС или :unknw: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и преподносят/демонстрируют себя люди, которые или слабаки, или поняли свою ошибку.

Частенько есть оправдание типа -"Я не собираюсь доказывать/спорить", и вдруг открываются глаза!-а я ведь и не спорил, я просто отстаивал свою територию! (которую пометил грубостью/насилием/жестокостью и ПМС.)(насилие и жестокость разные вещи, если кто не в курсе). А кто спорил и доказывал своё мнение?

Есть тема "Эмоции на изайне", но как-же она не полна, ведь эмоции-это не написаное, а демонстрируемое написаным... Разве нет?

Мы говорим о неадекватных реакциях неких пользователей (по теории-я была агрессивна демонстрируя простенки. никому не смешно?), а сами остаёмся адекватными?

Люди, всем нам надо учится видеть, учится понимать свои желания, даже когда нам нужен совет!

А то посоветует "адекват голливудский"-и тютю наши возможности.

А мы должны жить так-как нам хочется, иногда мы неуверенны в своём выборе-норма по моему, так как пока не имеешь мечты а лишь её наброски, спросить совета у адеквата по желаниям вроде нормально....

П.С. я даже не смогу нанять дизайнера, который будет мне рассказывать о "мировых тенденциях", и мне по фиг, я знаю что хочу... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот о чем говорит MALIZIA

просто картинки дверей

Ну не только это, есть разные варианты дверей отличных от купе (о фолдинге уже упомянула), но я неравнодушна к бифолду это да, абсолютно верно. Самые дешевые, самые легкие в эксплуатации, самые удобные в плане доступа к шкафу и вообще...самые-самые :fund02047: Но честно говоря, я бы рассмотрела все что угодно лишь бы не купе. Купе- в самую последнюю очередь если вообще никак другого нельзя.

В Ручной работе в теме покраски дверей показала примерчик такого шкафа до потолка (кому надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только это, есть разные варианты дверей отличных от купе (о фолдинге уже упомянула).

О, уже "есть варианты" :fund02009: (типа варианта:-своё мнение и предпочтения воОбще :fund02047: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот о чем говорит MALIZIA

просто картинки дверей

А разве здесь нет дорогих механизмов? Такие двери, мне кажется, стоят очень дорого.

Так и преподносят/демонстрируют себя люди, которые или слабаки, или поняли свою ошибку.

Да будет Вам ))))))) В конце концов, мы же не вырабатываем генеральную линию партии и правительства. Что нам в том, что сосед поклеил не те обои, которые мы ему советовали? Не будете же Вы с ним спорить из за этого, ведь правда? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные варианты дверей отличных от купе (о фолдинге уже упомянула), но я неравнодушна к бифолду это да, абсолютно верно. Самые дешевые, самые легкие в эксплуатации, самые удобные в плане доступа к шкафу и вообще...самые-самые :fund02047: Но честно говоря, я бы рассмотрела все что угодно лишь бы не купе. Купе- в самую последнюю очередь если вообще никак другого нельзя.

Malizia, хочу тогда попросить профессиональный совет - у меня шкаф длиной 330 см и высотой 265 см. Рассматривала вариант распашных дверей - но получается их очень много - 6 дверей, да еще 6 антресольных дверей, т.к. высота большая. Шкаф будет в гостиной комнате. Мне показалось, что 12 дверей - это перебор. Рассматриваю вариант 3-х дверей купе. Что в таких случаях можно выбирать, кроме купе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, этот механизм ОЧЕНЬ простой и дешевле в разы качественного механизма на купе. Не обмануть бы точно, но цена такой двери с механизмом где-то от 50 дол.

Анна, дайте схему помещения и расстановки мебели в ней -можно и подумать что лучше. Если изготовить шкаф из гк и приделать только двери с механизмами, можно хитро съэкономить пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет Вам )))))))

Опа, спасибо Ленхен за ваш взгляд :give_rose:

В конце концов, мы же не вырабатываем генеральную линию партии и правительства. Что нам в том, что сосед поклеил не те обои, которые мы ему советовали? Не будете же Вы с ним спорить из за этого, ведь правда? ))))))

Странно что видимо не читали мнение Malizia, так как с её мнением о простенках между окнами, и о шкафах (купе) вобще говорить не стоит-МИРОВОЙ СТАНДАРТ вычеркнул эти мелочи из своего списка, подчеркнув безразличие не просто своих возможностей-но и вкуса (типа следовать всему что говорят, но при этом есть исключения.... Но не считается-когда это просто противоречия).

Блин, видимость и суть видимо рулят!, жаль не сразу распозать этот фактор как разницу (учитывая физиологию человечества на протяжении последних двух тысячь лет) :fund02047:

Хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×