Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Красим двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

MALIZIA, да Ваши не такие блестящие - это я с еще не высохшей дверью спутала, :pardon: (в очках разглядела как следует), но они такие аккуратненькие, ммм, что погладить их хочется! Шикарные!

А что такое бифолд :giri05027: в гугле нашла, как будто складные двери? или :nea:

Моей кухне 11 лет (девушка с маленьким дамским стажем :fund02025:), но выглядит еще очень прилично (итальянская и фасад якобы орех, но крашеный в цвет SALMON с белой растушевкой - одним словом вареный лосось) :giri05035:

Мне ее надо обновить - купить столешницу другую, мойку, смеситель, но я уже всю голову сломала :giri05014: с чем этого лосося подавать? :fund02025: (какой цвет столешницы и фартука к нему подойдет), так как еще существует кусок кафеля на полу, да и пол паркет (это все менять не будем), вот и думала, может этого лосося перекрасить легче, чем подобрать к нему что-то подходящее, но у нее еще и каркасы розовые :sadd08007::girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это двухстворчатые дверки. На мой взгляд самые практичные и удобные. Сейчас покажу один красивейший представитель.

1023c3dacb5e.jpg

ab3dd1e705d6.jpg

А по своей кухне сделайте темку и покажите фотографии, может родятся идеи что лучше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это двухстворчатые дверки. На мой взгляд самые практичные и удобные. Сейчас покажу один красивейший представитель.

1023c3dacb5e.jpg

ab3dd1e705d6.jpg

А по своей кухне сделайте темку и покажите фотографии, может родятся идеи что лучше делать.

ОБАЛДЕЕЕТЬ! :g_6:

Утащила в копилочку, спасибо за картинку :give_rose:

КРАСОТА какая, :g_7: у нас я таких не видела, :search: про складные уже почитала, пока они у нас не в ходу, поэтому мы их плохо и представляем, в основном, да - купе :giri05016:

Вот такие простые зеркальные видела

post-45488-0-83712300-1305997666_thumb.gif

post-45488-0-54660700-1305998146_thumb.gif

Тему не готова создавать, помучаюсь еще, :fund02009: может снизойдет озарение :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть, многие фирмы предлагающие обычные интерьерные двери, делают и бифолд. Просто у людей стереотипное мышление- привыкли делать "как у соседа" и не парятся дальше подумать. А ведь механизм тут намного дешевле и с меньшими проблемами чем у купе.

Ну а этот красавец конечно эксклюзивная работа. Нормальному мебельщику однако не будет сложно изготовить по индивидуальному заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек. Так как специально два года назад при ремонте купила двери под покраску и собственноручно их красила. Есть краски латексные для работ по дереву и металлу. Они обчно прочнее тех , что кладутся на стены.

Я красила именно такими по дереву.

Попробую прицепить сюда фотграфии.

Да, ещё такой момент. Я долго подбирала "правильный валик для покраски. Самый лучший оказался валик с очень коротким ворсом. Красила в три слоя. Каждый слой почти сухом валиком, чтобы краска не затекала и ложилась ровно.

IMG_4248.jpg

Единственное не смогла найти пока что "правильные ручки к дверям. Хотелось классической формы, но тоже окрашенные. Пока что не нашла. Видимо нужно красить самой. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек. Так как специально два года назад при ремонте купила двери под покраску и собственноручно их красила. Есть краски латексные для работ по дереву и металлу. Они обчно прочнее тех , что кладутся на стены.

Я красила именно такими по дереву.

Попробую прицепить сюда фотграфии.

Да, ещё такой момент. Я долго подбирала "правильный валик для покраски. Самый лучший оказался валик с очень коротким ворсом. Красила в три слоя. Каждый слой почти сухом валиком, чтобы краска не затекала и ложилась ровно.

IMG_4248.jpg

Единственное не смогла найти пока что "правильные ручки к дверям. Хотелось классической формы, но тоже окрашенные. Пока что не нашла. Видимо нужно красить самой. :fund02047:

А название краски не помните? А то надо мне тут плинтус перекрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название краски не помните? А то надо мне тут плинтус перекрасить...

Я живу в Израиле пользуюсь нашими красками фирмы Тамбур. Знаю, что в Москве есть их представительство, а вот насчёт других городов, увы. Но думаю , что та же Текурила(надеюсь, что не очень исказила название) имеет полный набор такого же или подобного качества красок.

Если у Вас есть Тамбур, то посмотрю номер и артикул краски и напишу Вам его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная дверь, shahar! :fund02060:

Краски спокойно можно использовать те что для стен при условии их качества разумеется. Бенджамин Мур могу рекомендовать двумя руками. Дюлуксом я не пользовалась- это европейская марка но тоже должна подходить. Хотя где-то я читала отзывы что Б.Мур лучше в плане устойчивости к мытью. С российскими красками была бы осторожнее и сначала попробовала бы их качества на чем-то ненужном.

Вот взяла примеры из темы интерьеров известных людей из дома некоей Ларисы Шур (я такой не знаю), где видно прекрасно что двери выкрашены абсолютно той же краской что и стены.

post137601302845362.jpg

post137601302845580.jpg

post137601302845588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взяла примеры из темы интерьеров известных людей

Примеры/личное мнение/желание- уже стали нормой? :fund02047: Или-же это мировые тенденции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×