Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хозяин

как снять со стен краску?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти тот материал или способ, который поможет без мучений снять со стен водоэмульситонную краску, положенную четыре года назад какими-то уродами-"строителями" (видимо прямо на шпаклевку, без грунтовки). Когда я решил покрасить стены (а это кухня) то краска начала отваливаться вместе со шпаклевкой, которую начал делать маляр. Я остановил его работу, спросил, знает ли он, чем можно снять краску. Он не знает. Проходить все стены шпаклевкой только для того, чтобы снять краску, не хочется. Попытки снять ее водой (холодной, горячей) особого успеха не имели. Добавка в воду жидкости для снятия обоев тоже тоже не помогает. Купил в строймаге какой-то тюбик с вонючим гелем (якобы снимает любую краску- написано на нем) - нулевой эффект. Слышал, что есть какой-то раствор со щелочью. Может, он поможет?

Как же снять со стен эту чертову краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мучений это еще никому не удавалось :(. Вообщем, чтобы наверняка, механическим путем т.е. шпателем, скребком, ручная цикля хорошо дерет и очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий раз этот вопрос на этой неделе, неужели совсем лень на одну цифру назад выйти, я уже не говорю о поиске..... :(

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×