Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenia138

Прошу совета. Детская комната

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу услышать ваши мнения о размещении мебели, спортивного уголка в комнате сына. Ребенку сейчас 3 года. Мебели еще нет, думаю насчет размера кровати, пока не определилась. Кровать думаю поставить вдоль передней стены, чтобы освободить центр комнаты для игр, комната, как видите, не большая:) Как считаете, угол слева от двери маловат для спортивного уголка? Через несколько дней предстоит поклейка обоев, поэтому определиться что где будет стоять нужно сейчас, т.к. часть стен будет с рисунком, часть однотонная. Очень расчитываю на вашу помощь. Подскажите, пожалуйста, как вставить изображение? Я здесь новичок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно разместить изображение на хостинге вроде http://www.radikal.ru/, а здесь вставить ссылку на него. Но вообще нафлудить 5 сообщений не проблема - пройдитесь по соседним темам, заодно для себя идеи почерпнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что не очень удачное место в плане безопасности. Представьте себе раскачался ребенок а в это време кто-то открывает дверь и заходит. Что может пройзойти?

Честно говоря я вообще против спортивных снарядов в детской. Мне было бы страшно оставлять ребенка без присмотра- как высоко заберется, откуда упадет и на чем повесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вполне поместится в левый нижний угол. Зависит, конечно, от модели уголка.

А что из мебели хотите еще разместить в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из радикала лучше брать ссылку не в первой строчке, а в 3-4-Превью увелечение по клику...тогда прямо в сообщение вставится картинка и не нужно будет ходить по ссылке...

а что еще в комнате планируте?

у меня просто старшей дочке тоже три и тоже планирую уголок в ее комнату поставить :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×