Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lylya

Колонна в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума! Ннеобходима ваша помощь! Необходимо как-то обыграть колонны в гостинной, их две.Они разделяют условно комнату в 100 кв. м на каминную, столовую и кухню. Коллонна квадратная, размером 40 на 40. Стиль современный.Я в интернете нашла фото одной квартиры.Мне там понравилась колонна, но не пойму из чего она сдела.Вот ссылка http://www.topdom.ru/gallery/flat27.htm.

Очень надеюсь на ваши советы.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот колонна, которая мне понравилась и не загрузилась ссылка.Я не пойму чем она отделана?

ой, вроде называется декоративный камень (клеется как плитка). Но я бы не советовала Вам этот вид декора, ибо так как на картинке интерьер не получится, а все остальной выглядит пошло.

Вы, наверное, не раз видели эту "красоту" в общепитах, на фасадах тех же общепитов и магазинчиков... народ, вместо того, чтоб просто покрасить, отделывают вот этой ерундой фасады старинных и не только зданий.. тем самым уродуя весь архитектурный ансамбль.

куда лучше кирпичики или зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам ее отделать может быть понятно только после того как понятна вся концепция помещения. Посмотрите на примеры! Лековая колонна потому что весь интерьер лаковый, столик на колонне потому что расположена она у дивана. Одним словом, интерьер и колонна в неразрывной связи и спрашивать советы по колонне не зная интерьера просто не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку не посмотрела-выдает ошибку.
Есть такая "красота"

post-49769-0-26783200-1305896278_thumb.jpg

Спасибо,большое!А чем она отделана?

Видимо,стеклянная мелкая плитка с подсветкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×