Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

Начало новой жизни. Глава 1 Проекты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой интересно. Такой можно сказать дневник получается. Надо будет на квартиру съездить пофоткать что там и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких вытяжек - пруд пруди. Например, у Jetair или Falmec...

По поводу расстояния от плиты до раковины. На картинке не видно, но расстояние где- 30-40 см от крайней конфорки до чаши с раковиной. Сейчас это расстояние в старой квартире 20 см. Ничего- нормально. Тем более шкворчащие сковородки из- за маленьких детей я ставлю подальше от края, где до них сложно дотянуться. Спасибо за ссылочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но кухню уже заказали. Поменять что- то уже не могу. Да и расположение холодильниками и раковины мне немножко не нравиться. От входа своей высотой он загораживает простор :fund02025: . Но с точки зрения нахождения внутри это оптимальная расстановка. Можно посидеть у окна.

Ладно, попробуем так как уже сделала. Не всегда же первый блин комом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком расположении мебели вы сможете кушать только вдвоем и не иначе как:2 и 3 варианты, т.к. первый у вас не получится!

post-9933-0-61828400-1321872306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-16738800-1321871147_thumb.jpg

А можно узнать размеры вашей ванной? Тоже планирую такую расстановку, но унитаз у меня получается впритык к раковине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная 1,70 на 2,10. Только пока это предварительные размеры. Придет завтра сантехник и скажет что получится. Длина 2,10 там где раковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная 1,70 на 2,10.

А, ну тогда понятно, у меня 150 х 180. А я хочу туда впихнуть все то же самое, что и у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×