Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

Начало новой жизни. Глава 1 Проекты

Рекомендуемые сообщения

Ура-аа-а-а! Отдельное жилье и большая головная боль! Просьба всем по возможности помочь. Появилась квартира, но с очень интересной кухней. Общая площадь 9,8. Квадратная. Все хорошо. НО: окно (большое) расположено вплотную к стене, по которрой предполагается поставить кухню. И это бы ничего, но: высота стены под окном 69 см. Наверное, трудно представить. Думала, что -то типа такого сделать, только все выкатные столы Икеи выше подоконника kitchen_rooms_ideas

Если вдруг кто-то поможет буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, окузывается непросто быть "сам себе дизайнер". Подскажите пол-ста, в каких программах можно сделать самой визуализацию. Если можно только не сложных, ну не дружу с компьютером (он со мной тоже, часто виснет :sadd08008: )Единственное муж по моей просьбе нарисовал план кухни. Выкладываю:

post-61741-0-44900200-1306407596_thumb.jpg это мне нарисовали в магазине. Стиль классика или кантри. Кухня будет светлая. Но это мне не нравитться: уж очень много нагромождений по верхним шкафам. КУхня будет стоять только буквой Г по одной сене, единственное в чем мы определились точно, что холодильник будет в правом верхнем углу (на плане можно увидеть тот угол). Еще муж только за кухню из дерева, я судя по стоимости уже сомневаюсь. Кто-то меня навел на такую мысль - а что лучше в эксплуатации? Дерево или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже начинаю делать ремонт, и тоже с кухни :)))... давайте вместе :))) может что-нибудь да соорудим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни из дерева - это такой мужской фетиш из одного разряда с кожаными диванами и двухметровыми плазмами :fund02025: Типа "должно быть" и точка. На самом деле кухня - это же женская территория, вам и выбирать. Дерево - это красиво, но дорого, требует ухода и больших пространств. А то, блин, в 6 метровых кухнях мебель из массива - как кожаный салон в запорожце, ИМХО. Если для мужа кухня - статусная вещь, обратите его внимание на фасады из пластика - это тоже стильно и современно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все хорошо, только в пластике кантри как-то не смотрится

Вчера была в РИМИ (кухни). Интересно им вообще все равно лишь бы втюхать побольше? А красота? Нагородили.....Правда по цене приемлимо. Вобщем, я определилась как я хочу рассавить мебель на кухне и даже чего куда класть. Осталось самое главное выбрать эту кухонную мебель. И куда идти: английская классика или кантри? Не перепутать бы, потому как вся квартира будет плясать от кухни. Потому с нее и начали.

Выбрала детскуюpost-61741-0-37249900-1306494276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой- ей- ей. Сегодня заказываем кухню. Что - то я очень переживаю.

Наконец- то подошло время разобрася с кухней: будем заказывать у Марии кухня axis. Цвет белый. Ручки бронза и керамика. Пол плитка под дерево cir Serenissima saint Barth pirata. Столешница отдельно: пока не могу сказать какая не выбрала. Разберемся на месте.

Фартук vallelunga Rialto white. Ага, как вы поняли конечно же он, кабанчик. Правда все продавцы уверяют что это неправильное название. Один воосик. Вытяжку от производителя покупать очень дорого и ждать очень долго, мож кто сталкивался с вытяжками в классическом стиле. Подойдет ли такая Купольная вытяжка Gorenje DKG 552-ORA-W. Варочная панель будет именно такой фирмы так же белого цвет, или все таки надо что то совсем классическое. Не будет ли сливаться белая вытяжка белый фартук белая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×