Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Спальня 11 м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ремонт, к сожалению, у нас продвигается очень медленно - пока сделали только детскую комнату. В спальне ремонт только-только начинается. Полосатые обои уже куплены, дверь тоже (как в детской). Поскольку картинку хочу практически скопировать, то и шторы уже сейчас присматриваю. Просто по опыту ремонта детской комнаты поняла - когда уже всё сделано, хочется быстрее придать законченный вид, а заказывать что-то по интернету - это довольно долгое мероприятие (пока найдёшь нужный товар, пока найдёшь выгодные условия, пока закажешь, пока пришлют, и т.д. - уже и ремонт подойдёт к концу :fund02047:).

Кроме того, после ремонта одной комнаты мы переходим к следующей, и возвращаться и доделывать что-то в предыдущей не всегда удаётся :sadd08008: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь видел такой светильник "вживую"?post-45545-0-41464000-1337346143_thumb.jpg

Мне он на фото нравится, но боюсь, что в реальности "дёшево" будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукарача, видела похожий в ikea

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20032415/

Не знаю как он выглядит вживую, но стоит недорого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукарача, видела похожий в ikea

http://www.ikea.com/...ducts/20032415/

Не знаю как он выглядит вживую, но стоит недорого:)

Спасибо, но на нём нет прозрачного шарика, а мне именно с шариком хочется. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может нэндмэйд сделать! Тогда такой светильник будет бесценным)) а бусинок сейчас не проблема найти;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может нэндмэйд сделать! Тогда такой светильник будет бесценным)) а бусинок сейчас не проблема найти;)

Да, надо будет в Икее на него глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×