Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sivetlana

кухня гостинная. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-61652-0-86825400-1306546159_thumb.jpgпосле очередного просмотра картинок произошли изменения.

холодильник можно развернуть лицом к плите

только с мокроволновкой не знаю. вообще где технику смотреть. у нас в городе выбор мааааленький. :sadd08007: буду в инете рыть

вот мне нравится это кухняpost-61652-0-50591500-1306545625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько вытяжка такая стоит и вообще где такую купить???? мне очень вытяжка понравилась

Ваш вариант плаировки интересен, но: первое - куда ставить холодильник и как будут раздвигаться двери по обе стороны от перегородки (ведь с одной стороный мешает телек а с другой шкаф-колонна)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько вытяжка такая стоит и вообще где такую купить???? мне очень вытяжка понравилась

Ваш вариант плаировки интересен, но: первое - куда ставить холодильник и как будут раздвигаться двери по обе стороны от перегородки (ведь с одной стороный мешает телек а с другой шкаф-колонна)?

Это островная вытяжка ELICA STAR IX/F (посмотреть можно здесь), а тут куча других вариантов...

Вариант lighta очень нравится!!! Просто идеальный!

Для раздвигающихся дверей можно предусмотреть специальный пенал, тогда они будут уходить прямо в стену, и мешаться не будут.

А холодильник, насколько я поняла, в одной из колонн....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник, насколько я поняла, в одной из колонн.
холодильник уже нашелся...черный большой))) протирать конечно замучаетесь)))

Вытяжка прямо улет!! очень нраивтся)))

и лично мне ,нравится расстановка в последней картинке Светланы..ю.я б так сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×