Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sivetlana

кухня гостинная.

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста помогите. Хочу чтоб на кухне была колонна с духовкой и микроволновкой. размер помещения кухни-гостинной 5,5м на 8,5м (есть где разгуляться, ну и головоломка трудне получается)

В г-образной кухне она есть, но смотриться как-то несуразно, а в линейной ее нет, но смотриться лучше

Очень нравится минимализм и контраст светлых и темных цветов. у какого какие предложения.

КРИТИКА ШИРОКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

ивд.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт готовки на такой большой кухне. Пока что нибудь приготовишь, вымотаешься, как после кросса. Достала продукты из холодильника, несколько метров протопала до мойки. Чет забыла, еще раз вернулась туда обратно. Чет нада взять и все топ-топ несколько метров туда, несколько обратно.

Мой личный вывод: Вся кухня должна быть компактной, что бы километры во время готовки не нарезать...

Я понимаю, что на кухне шкафов много не бывает, что наверняка вы их все чем-нить заполните. Главна потом помнить чем и где?))))) аха? ))))))))))))

У меня сейчас кухня 19 метров, я делаю себе компактную зону готовки (все под рукой).

Вот кстати, для вдохновения, посмотрите кухню с окном, как у вас: http://flylady-ru.livejournal.com/939180.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт готовки на такой большой кухне. Пока что нибудь приготовишь, вымотаешься, как после кросса. Достала продукты из холодильника, несколько метров протопала до мойки. Чет забыла, еще раз вернулась туда обратно. Чет нада взять и все топ-топ несколько метров туда, несколько обратно.

Мой личный вывод: Вся кухня должна быть компактной, что бы километры во время готовки не нарезать...

Я понимаю, что на кухне шкафов много не бывает, что наверняка вы их все чем-нить заполните. Главна потом помнить чем и где?))))) аха? ))))))))))))

У меня сейчас кухня 19 метров, я делаю себе компактную зону готовки (все под рукой).

Вот кстати, для вдохновения, посмотрите кухню с окном, как у вас: http://flylady-ru.livejournal.com/939180.html

поэтому мой разум говорит, надо первый вариант (все рядом холодил,плита и мойка), но вот только микроволновку куда воткнуть???

а душа требует простора, млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-61652-0-14478800-1305938342_thumb.jpgдумала буду мебель именно так расставлять, но холодильник далеко получился, гостинная не продуманна еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если кухня не "родилась" наскоком, то лучше рассматривать все помещение в целом. Может быть, когда будут мысли по гостиной, то вопрос кухни решится само-собой. Вот что точно мне не нравится - это расположение дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×