Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Узкий, длинный коридор

Рекомендуемые сообщения

Имеем 3-ку в панельном доме. Коридор шириной 133 (без чистовой отделки) Хочу его максимально функционально использовать. Хочу, если это конечно возможно, подвесить полки глубиной 37 примерно см для хранения книг.

Как вам такой рассклад, мне его предложил дизайнер:

Мне не нравится ,что они очень на себе акцентируют внимание, я хочу наоборот их максимально не замечать.

полочки хочу примерно такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10116081

post-34618-0-66588900-1305739905_thumb.jpg

post-34618-0-85977900-1305739915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется темновато!

У самих узкий длинный коридор, поэтому перелопатила кучу форумов.

Надо использовать светлые тона, больше освещения, и ширина мебели см 25-30 максимум!!!

Или как вариант зеркальные шкафы.

Тут есть похожая темка, почитай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется темновато!

У самих узкий длинный коридор, поэтому перелопатила кучу форумов.

Надо использовать светлые тона, больше освещения, и ширина мебели см 25-30 максимум!!!

Или как вариант зеркальные шкафы.

Тут есть похожая темка, почитай)

на цвет не обращать внимания, мне именно раскладка самих полок интересна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для каких целей они? для хранения книг?

Идея неплохая, но не хватает открытой вешалки и крючков у дверей, без них никак.

У вас комод стоит далеко от двери, это неудобно. Это придется в обуви ходить через весь коридор.

Хотя, наверное, лучше открытые полки, или под стеклом, чтобы видно было книги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определить надо или не надо акцентировать, надо бы видеть схему помещения с расстановкой мебели.

Мне не нравится эта буква Г с встроенным светом. Только это могу сказать по предложению. А что у вас пол в квартире разноуровневый? Так же не вижу никакой смысловой нагрузки в этом "балкончике" на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для каких целей они? для хранения книг?

Идея неплохая, но не хватает открытой вешалки и крючков у дверей, без них никак.

У вас комод стоит далеко от двери, это неудобно. Это придется в обуви ходить через весь коридор.

Хотя, наверное, лучше открытые полки, или под стеклом, чтобы видно было книги

Стеклянные не хочу, книги надо будет тогда заново переплетать, видок у них не презентабельный.

открытую вешалку категорически нет, у меня там будет шкаф купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определить надо или не надо акцентировать, надо бы видеть схему помещения с расстановкой мебели.

Мне не нравится эта буква Г с встроенным светом. Только это могу сказать по предложению. А что у вас пол в квартире разноуровневый? Так же не вижу никакой смысловой нагрузки в этом "балкончике" на полу.

Приложила план расстановки мебели. Пол обычный, это на картинке он просо так нарисован.

post-34618-0-45161600-1305781658_thumb.jpg

post-34618-0-59646900-1305781808_thumb.jpg

post-34618-0-97695600-1305782226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже длинный коридор 4,1 шириной 1,5 м примерно. Мы поставили стеллаж для книг светлый отступив от входа около 1,5м. Там планируем какой нибудь столик\комодик\консоль и пуфик\кресло. Если надо фотку позже могу выложить, сейчас не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже длинный коридор 4,1 шириной 1,5 м примерно. Мы поставили стеллаж для книг светлый отступив от входа около 1,5м. Там планируем какой нибудь столик\комодик\консоль и пуфик\кресло. Если надо фотку позже могу выложить, сейчас не дома.

очень хочется фоточку :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×