Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Стиапльная машина Asko

Рекомендуемые сообщения

Очень смущает меня тот факт, что техника привычных марок теперь почти вся китайской или еще непонятно какой сборки , у меня сушка бош работает 15 лет - но в те далекие времена их действительно собирали в Германии.Про стиралки Asko отзывы хорошие, собирают только в Швеции и Финляндии - но хотелось бы услышать реальных пользователей, если таковые есть.

Про то, что существуют стиралки Миле, я в курсе и успешно одной пользуюсь, просто тут мне нужен более бюджетный , но надежный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка Аско работает уже 10 лет, компактная вертикальная модель, очень довольна и дизайном и функциональностью. Так что про качество современной сборки не могу ничего сказать, хотя, сама бы купила опять Аско, жаль уже нет такой модели, как у меня -)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет мне служила Asko. Без единого нарекания. Служила бы и дольше, но муж настоял поменять на новую машину.

Купили Miele. Так никакой разницы в качестве стирки не вижу. Зная теперь две эти марки, сейчас выбрала бы Asko.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×