Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Холл и Гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Этот бирюзовый совсем не холодный, в сочетании с белым может, а здесь беж. и он его смягчает, добавляет теплоты. Про однотонные бумажные обои подумайте хорошо, стыки будут видны как на ладони, а на полоске их вообще не видно.

Да, с этим я согласна. Буся, у вас в гостиной обои бумажные? Как они в поклейке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, я видела такие же обои в теме у bevardex: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70969&st=0&p=894335&fromsearch=1entry894335

Очень симпотичные.

Насчет холла - мне такая желтая полоска вообще не нравится. На мой взгляд, вам не надо уводить помещение в желтый цвет. Дурацко)

Вы вообще холл наполовину клеить хотите? А выше красить? Какая у вас задумка?

Если стены окрашивать полностью, то я бы очень светлый нейтральный цвет применила. Мебели может и мало будет, но стены всегда можно чем-то оформить.

А если "играться" хотите, то клейте одну треть полоской средней толщины, только цвет надо братский к неоднозначному бирюзовому из кухни. Серый, например, с зеленцой. Примерно то что вы выкладывали в полоску. Надо подбирать вживую с образцом Арлекина.

У bevardex очень красиво!!

Холл хочу полностью клеить. Краску вообще не рассматриваю, не нравится. Причем обои по лестнице пойдут и на втрой этаж. Вот нашла старое фото...

Обои, те что я выкладывала, мне очень нравятся, просто побаиваюсь не сольется ли все?и не будет ли все бирюзово-серо-голубым)) И тогда какие обои в гостиную?

post-25695-0-16776300-1305913955_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×