Перейти к контенту
Naraster

Что вы делаете когда вам скучно? - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Когда скучно всегда нахожу себе занятие - либо читаю, либо начинаю что-то готовить интересное по новому рецептику :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильмы. Последнее время сложно найти, что посмотреть. Много слишком у меня времени свободного:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вариантов очень много, я прям нашла для себя новые занятие, спасибо всем за полезную информацию. Мне по сути никогда не бывает скучно, я всегда знаю как каждый свой день наполнить чем то полезным и интересным. А в свое свободное время от работы делаю велопробег по городу или же на выходные в горы могу мотнуться на своем велосипеде столько позитивных эмоций получаешь, сколько адреналина, что хочется жить не смотря на все проблемы.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда скучно или нет настроения иду на кухню готовить чё-нибудь вкусненькое. Мне помогает))Сразу забываю обо всём и вдохновение появляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила троих детей. Теперь всегда весело. Смех продляет жизнь, готовлюсь жить вечно )

Мы с женой тоже так сделали, только не троих, а вторую после 40, тоже не скучно, ваапче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×