Перейти к контенту
Naraster

Что вы делаете когда вам скучно? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Читаю , иду на фитнес, с подружками встречаюсь. А еще совсем скоро родится карапуз, и там со всем не до скуки будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое скучно? Что вы подразумеваете под этим словом? Это когда нечем заняться или когда ничего не хочется делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ищу с кем бы пообщаться лично, или онлайн в соц.сетях. Ищу близких по духу людей, с которыми всегда можно продолжить позитивное общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно-это когда мозг категорически отказывается решать поставленые задачи а тело вяло шевелит лапками и не хочет никуда идти...тогда - только чтение. читаю запоем лет с 5-ти..почему-то до сих пор не наскучило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно-это когда мозг категорически отказывается решать поставленые задачи а тело вяло шевелит лапками и не хочет никуда идти...тогда - только чтение. читаю запоем лет с 5-ти..почему-то до сих пор не наскучило...

Читать чтобы избавиться от скуки? Первый раз такое слышу. Обычно читают то что интересно, тогда когда есть время, а если его нет, то ищут чтобы предаться чтению. Во всяком случае так делаю я. А от скуки могу почитать находясь в очереди, например, к парикмахеру, журнал моды :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый День. Очень интересно, чем вы пытаетесь себя занять, когда вам очень скучно...м?

Здравствуйте! Лично я ищу глазами, что можно сделать по дому, а если лень, то беру что-то поживать и смотрю фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Лично я ищу глазами, что можно сделать по дому, а если лень, то беру что-то поживать и смотрю фильм.

Я тоже любитель пожевать. Особенно пиво с орешками (или с рыбой):)) А вы под какие фильмы "жуете"? Комедии, мелодраммы, фантастика, ужасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель пожевать. Особенно пиво с орешками (или с рыбой):)) А вы под какие фильмы "жуете"? Комедии, мелодраммы, фантастика, ужасы?

Смотря какое настроение:) Я с мужем тоже, особенно, по вечерам так делаю. Обычно, это либо комедии или мелодрамы.А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×