Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

нужна помощь и критика. ГОСТИНАЯ-КУХНЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мучаемся над проектом квартиры уже с января..ну так...неспешно...долго мучались с планировкой. На данном этапе пришлось прибегнуть к помощи дизайнеров, чтобы сделать тридэ картинки...ну и дать мысли по самому дизайну. так как я смотрю на это все неотрывно реально и мысленно 24 часа в сутки, уже почти ничего не понимаю...Прошу вас покритиковать результат...высказать мысли по улучшению...Мне уже очень сложно сообразить что хорошо, а что плохо...запуталась...

Все картинки касаются одного главного помещения - кухни-гостиной 28 кв м. Задача была создать интерьер в минималистично-уютном стиле. Кухня черно-белая. Пол очень хочу средне-темный, не светлый точно. двери задавались тоже темные. И вот что вышло. сегодня увидела результат.

Давайте обсудим, плиз!!!

post-45687-0-41517300-1305632186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! не совсем понимаю, отчего тема полностью проигнорирована...

Как-то не складываются отношения с форумом у меня..:((

Мне действительно очень хотелось бы услышать мнение сторонних людей...

Нет реакции потому что все плохо? что именно тогда?...

или все хорошо?...

или просто неинтересно...тогда подскажите плиз куда двигаться, как сделать интереснее...

скажу я...

очень не уверена насчет фартука на кухне...очень...

как-то мрачновато выглядят двери, нет? а какие впишутся идеально тогда?...

пол....какого оттенка будет хорошо смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь за себя лично.. было бы намного нагляднее если бы вы приложили план кухни с расстановкой мебели.

Что бы было понятнее насколько логична такая расстановка.. 3д визуализации конечно хорошо, но только когда уже есть окончательное понимание что и где стоит. Я вот посмотрела на картинки и мне не совсем понятно что и где у вас находится, и почему именно так. я же не вижу всю картинку целиком.

Мне не очень понравилось цветовое сочетание в целом.. выглядит (не смотря на яркий зеленый) мрачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетание серого и бежа создают какое-то гнетущее впечатление... я бы сделала избавилась от серого, сделав стены максимально светлыми (белыми или бежевыми), плюс добавила бы ярких акцентов в тон зеленому фартуку кухни (подушки на диване и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились пол и двери. Остальное сочетание цветов очень мрачное. Полоски как-то странно выглядят. Фартук красивого цвета, но он как будто из другого интерьера (и люстры оранжевые тоже). Или может если на одной кухонной стене нет шкафчиков ее до потолка выложить плиткой? Может тогда будет лучше? Хотя к остальным цветам даже такой жизнерадостный зеленый не очень идет, ИМХО. Вы уверены в сером цвете? Может попробовать уйти в шоколадные оттенки, цвет какао?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь за себя лично.. было бы намного нагляднее если бы вы приложили план кухни с расстановкой мебели.

Что бы было понятнее насколько логична такая расстановка.. 3д визуализации конечно хорошо, но только когда уже есть окончательное понимание что и где стоит. Я вот посмотрела на картинки и мне не совсем понятно что и где у вас находится, и почему именно так. я же не вижу всю картинку целиком.

Мне не очень понравилось цветовое сочетание в целом.. выглядит (не смотря на яркий зеленый) мрачно.

спасибо!

план прилагаю.

расстановка мебели вопросов у меня не вызывает (пока не услышала более грамотного и интересного решения), а вот что касается оформления- тут одни сплошные вопросы.

цветовое сочетание кухни было задано. она черно-белая. и вот как раз важно как при этом избежать мрачнухи

ГОСТИНАЯ. план размещения мебели(без размеров) М 50-2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×