Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomogite

На чем можно экономить, а на чем экономить нельзя - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в первый ремонт на 1ой квартире экономили и вынесли из этого:

обязательно нужно для комфорта но можно обойтись (но я бы поднатужилась и поставила)

-хорошие дверные ручки и замки - бесшумный пластиковый язычок ( чтоб не скрипели и не стучали как у родителей - раздражает ужасно особенно по ночам)

А не подскажите - какие это и где купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... посчитала... у меня на кухне 16 розеток, 3 выключателя, тв розетка, розетка телефона, и, честно, я бы еще кое где добавила бы тв )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... посчитала... у меня на кухне 16 розеток, 3 выключателя, тв розетка, розетка телефона, и, честно, я бы еще кое где добавила бы тв )))

Вот. Вы меня понимаете. А я как раз сегодня объясняла коллеге-новосёлу, что это не блажь, а необходимость. Он запланировал над столешницей две розетки - для тостера и для блендера. Я говорю, а вот что, если завтра твоя жена хлебопечку купит? Или кофеварку? Или блендер окажется удобней использовать не возле плиты, а возле мойки, а тостер, наоборот решите поближе к обеденному столу перенести? Не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите - какие это и где купить?

сегодня оформляла заказ на двери - и приятно была удивлена появлением новинки - магнитный замок ( а может это для меня новинка), т.к. ручка не имеет язычка и он не бьётся о косяк - и также ответная часть замка, которая врезается в ручку - уже не выглядывает некрасиво, а сделана заподлицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×