Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava072007

Двушка 75 м2, . Хочется функциональности.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше сделать перепланировку (перенести стены, проемы). Возможно ли сделать гардеробную в квартире? Двушка 75 кв.м. , нас трое:папа, мама, дочь. Квартира на 10 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома,электроплита, кухню переносить бы не хотелось. . Хотелось бы больше функциональности и правильности в расстановке мебели и сантехники. Кухня на изображении справа.

http://pic2net.ru/view/v/fac5b82acf8539b03d9b699a13c935b6.jpg

http://pic2net.ru/view/v/7c7d6987b97d9f7f1501f7d066c7165d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на плане кухня справа, а на этом месте получается спальня. Кухню не хотелось бы трогать. Стены можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на плане кухня справа, а на этом месте получается спальня. Кухню не хотелось бы трогать. Стены можно. Понравилось, что добавилась гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда быть может так

post-44491-0-22946700-1305630040_thumb.jpg

Увеличивать особенно бы не хотелось холл за счет комнаты, т.к. много лет жили в однушке втроем. Идея комнаты с гардеробной очень понравилась. так и сделаю. Понимаю, что планировка такая. что особенно её не изменить. Хотелось бы хотя бы немного перенести стены и двери, чтобы было больше полезного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивать особенно бы не хотелось холл за счет комнаты,

Это не просто холл. Это холл-гостиная. Пытаюсь выделить вам отдельную спальню. Но если вас устроит совмещение спальни и гостиной и вы согласны спать на диване, то, в принципе, ничего вам менять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам. Но наверное не осилю гостиную и холл в одном флаконе. У друзей видели такое, не очень было привычно, поскольку в гостиной рядом была входная дверь и обувь, входную зону хотелось бы отделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я буду неоригинальной, но мебель и сантехнику это в дизайн.

Делайте в большой спальне еще и гардеробную и не нужны Вам перепланировки.

Потому, что здесь или кухню-гостиную делать с переносом, или будет темная комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я буду неоригинальной, но мебель и сантехнику это в дизайн.

Делайте в большой спальне еще и гардеробную и не нужны Вам перепланировки.

Потому, что здесь или кухню-гостиную делать с переносом, или будет темная комната.

Да, гардеробную делать буду, мне эта идея понравилась.. А в комнате, которая между кухней и комнатой слева, ничего получается менять не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×