Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unz0ne

Трешка 130 кв.м интересно Ваше мнение, не оставьте плз. без ответа =))))

Рекомендуемые сообщения

И так... есть 3х комнатная квартира (130кв.м), на пятом этаже помоему 8ми этажного дома, плита электрическая, новостройка. Предпологается что буду жить один, но одну комнату как на будушее рассматривать как детскую и будут часто приходить гости, так что чем больше спальных мест тем лучше... В одном санузле который на входе, хочу сделать душевую (не кабину покупать, а просто выцложить из кафеля, так больше нравится), во втором поставить ванную. В одной из ванн надо поставить стиральную машинку, в идеале хотелось отдельную постирочную, но места так и не нашел =((( На входе в квартиу справа не очень удобная стена, там еще висит эл.щиток, так что там я пока думаю поставить сдвижные двери, но эта идея мне не очень нравится т.к. слева будет еще шкаф-купе, и проход будет около 120 см, мне кажется маловато =(( В зале на стене где висит телевизор, специально предусмотрен выступ чтобы чтобы можно было сделать карниз и повесить плотную штору, чтобы закрывать зал при необходимости... Там где показан кабинет, сейчас там балкон с выходом из зала и кухни, предпологаю, на кухне этот проем заделать глухим витражем с матовым стеклом чтобы свет хоть какой проходил, а вход сделать через сдвижные двери с зала. В зале кстати окна до пола... Вроде все сказал =))) вот теперь у меня проблема как расставить сантехнику в ванных и обыграть коридор... но готов услышать критику по поводу всего плана! Буду очень благодарен!

з.ы.: план БТИ не сильно отличается от этого, я только немного сдвинул межкомнатные стены, и в коридоре отодвинул стенку второго сан узла, чтобы вместить шкаф-купе... несущие колонны показаны на планировке...

Спасибо =))

http://imageshack.us/photo/my-images/856/39415085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без плана БТИ, я даже предполагать не буду, где у вас что было.

Выложу план, может кто другой подскажет.

Мне многое не понятно и не очень нравится.

Дайте план БТИ, обсудим. И главное, размеры по всем стенам и простенкам! Это очень важно.

В каком городе-государстве объект?

И ещё, много ли у вас будет приниматься гостей(компании большие у вас собираются или как?)? Работате ли вы дома или нет?, Т.е. по работе, как часто приходят? Женат или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket-i-a, спасибо за внимание... План БТИ постораюсь выложить сегодня вечером, квартира находится в Санкт-Петербурге.

Гости будут не по работе, расчет на то если родственники приедут и друзья после гулянки останутся ночевать... так что специально мест дополнительных не предпологается, просто хочется максимально полезно использовать то что есть... пока не женат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket-i-a, спасибо за внимание... План БТИ постораюсь выложить сегодня вечером, квартира находится в Санкт-Петербурге.

Гости будут не по работе, расчет на то если родственники приедут и друзья после гулянки останутся ночевать... так что специально мест дополнительных не предпологается, просто хочется максимально полезно использовать то что есть... пока не женат...

Вау, холостяк с шикарной жилплощадью в придачу :fund02060: . Да у вас толпы будут..... деушек :fund02009: .

И что ж я не 10 лет назад и не в Питере :g_7: .

Ну, а по теме, размерчикине забудте, без них будет сложно что-то придумать.

У вас такой малюсенький кабинетик, при такой площади. И с/у расположены как то не на месте. Тип дома знаете? Новострой? Ремонт с нуля? Стены есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imageshack.us/photo/my-images/861/21392471.jpg вот план БТИ со всеми размерами

З.Ы.: почему то не получается запостить как фото =(( только ссылкой =(

спасибо! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно сказать повезло =)))) родителям спасибо =) Тип дома не знаю, новостройка, если поможет ЖК "Парадный квартал" в спб... ремонт с нуля, дом совсем новый, комплекс еще не полностью достроился... но стены есть, хотя лучше бы их небыло =((( кабинету другого места не нашел =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите кто чем может, например хорошим советом или справедливой критикой =))) так что заходим и не стесняемся, чувствуте себя как дома =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×