Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ljda

Как мы обустроили за малый бюджет лоджию. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Замечательный балкон. Ни чего опасного в нём не вижу. Зато света много в комнате я думаю. Не то что у нас застеклили обычную лоджию обычными рамами и низ белым пластиком. Мрак и темень теперь... Хочу передрать вашу идею с полом ))) Только как быть если нет шлифовального станка?

Без шлифовальной машинки здесь не обойтись. Доски были грубые, некоторые грязные (но не гнилые). Может в вашем городе есть «инструменты на прокат»? Попробуйте , пробейте по компьютеру. Глупо покупать , конечно шлифовальную машинку только для пола на лоджию или балкон. У кого есть дача, она всегда там сможет пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Так как наши строители проектируют и строят похабно и создают нам трудности. МЫ ,все тут сидящие на этом ФОРУМЕ пытаемся эти трудности исправлять, помогая друг другу советами и идеями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как быть если нет шлифовального станка?

1-купить отшлифованные доски

2-отдать доски на разреску и шлифовку. Это стоит немного.

Балкон будет хорош, когда растения подрастут)

Вот что грех, так не посадить немного пряностей - базилик, тимьян, петрушка.

У вас столько света на балконе ... розмарин и тимьян может расти круглый год -многогодники.

Если на балконе зимой холодно - тогда занести в квартиртиру- на подоконник в кухне.

Если солнечная сторона, то отлично растут помидоры. Сорта для балконов, с маленькими помидорчиками, типа черри.

Кстати, ваша сетка может подойти и для посадки огурцов) А не только винограда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилось. хоть я бы точно долго привыкала к стеклу до пола на последнем этаже. но Вы молодцы!

покажите нам Ваш балкон в конце следующего лета, будем Вашим "ягодкам" завидовать (по-белому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Хорошо покажу. Тем более виноград стал уже приживаться, после того как услышал от меня нелестные слова. Главное чтоб не вымерз зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю такое остекление балконов! Только почему-то его основном в Питере практикуют... эхх...

У доски цвет очень приятный получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×