Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eleazar

Требуется оценка интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

для того чтобы было позитивно и светло совсем не обязательно делать окно во всю стену.. это скорее всего проблемно.

Какое у вас окно? Балкон или лоджия есть? куда смотрят окна (какая сторона света)?

не совсем понятно каких цифр вы ждете.. стоимость краски?

можно взять картинку за образец и сделать не точно так же, но очень и очень похоже! если у вас балкон или лоджия, то можно вместо обычного балконного проема сделать французское окно, как вариант..

если стены свободны от обоев, то выравниваете их под покраску, выбираете нужный вам тон и красите стены. С покраской стен уже настроение в комнате изменится. Далее выбираете покрытие для пола по своему желанию -на картинке не совсем понятно что там.

Отделку можно делать как самому, так и заключить договор с любой ремонтной компанией или бригадой по рекомендации. Или же если денег много, можно нанять дизайнера и сказать: Хочу так! и пусть он сам находит рабочих, подбирает материалы и занимается необходимым согласованием )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена может варировать в очень большом диапазоне.

В основном зависит от того какие материалы и мебель и по какой цене найдете. Согласитесь можно купить в элитном мебельном бутике и заплатить огромные деньги, а можно найти в магазине для бу-шной мебели за желтые копейки.

Можно отдать шторы на пошив, а можно сшить самому. Можно пригласить фирму на шпаклевание и покраску стен, а можно сделать и самому.

Я бы не рекомендовала скрывать карниз как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрный телефон с функцией фотоаппарата стоит 7500рублей - у меня такой есть. Редко меняю телефоны - старый, зато стабильный - я ему доверяю.

Это понятно, что можно сделать по разному. Вот представьте вы дизайнер - я привёл вас в дом тыкнул в пустую комнату и тыкнул в картинку и сказал: хочу так! Какую бы смету вы мне выставили? Хочется хотя бы порядок определить с учётом наёмного труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бестолковый до безобразия.

Вам объяснили несколько человек, что бы стоимость определить, надо знать изначальное состояние вашей квартиры.

И здесь форум, а не заказ калькуляции. Идите к дизайнеру, отнесите деньги и вам посчитают.

Нет - берете проспекты и ищите подобную мебель, текстиль и каталоги светильников- и смотрите.

Стоимость ремотных работ вам так же сделают сторители к которым обратитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что можно сделать по разному. Вот представьте вы дизайнер - я привёл вас в дом тыкнул в пустую комнату и тыкнул в картинку и сказал: хочу так! Какую бы смету вы мне выставили? Хочется хотя бы порядок определить с учётом наёмного труда.

Я и есть дизайнер и представлять не надо. Но мои цены могут в разы отличаться от тех которые доступны в Вашем городе. Мои рабочие работают по отличным от Ваших цен, мне доступны другие ресурсы поиска материалов и мебели нежели Вам.

Понимаете ход моих мыслей?

Если Вы обратились ко мне, я смогу определить очень точно где и на чем можно съэкономить в деньгах но не экономя на качестве. Точную калькуляцию я смогу Вам сделать только после того как найду нужную мебель и материалы.

Вы же не хотите чтобы кто-то виртуально Вам их подыскивал? Это невозможно если хочется съэкономить потому что качественное но дешевое обычно не бывает ни виртуально, ни в виде каталогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1квадратный метр стен под покраску 600-800 руб плюс краска литров 10 максимум 3000 руб и вспомогательные материалы - шпаклевка, грунтовка, малярная сетка и тд

Если будетет делать декоративное покрытие ( фактурную штукатурку или трафарет) тот может и до 6000 руб за метр

Укладка пола на готовую стяжку зависит от материала, ламинат дешевле, паркетную доску до 100 дол за квадрат. Ламинат оч хорошего качества, который будет выглядеть практически как дерево, примерно 30 евро за ламинат (Witex), паркетная доска около 3000 руб за квадрат, недорогой ламинат от 400 руб за квадрат плюс подложка в случае ламината и клей, в случае паркета

Натяжные потолки 900 руб за квадрат плюс по 1000 за отверстия под светильники

Кровать от 15000 до 60000 руб

Две тумбочки 10000- 15000 руб

Кресло от 10 000 до 50 000

Журнальный столик 10000- 50000

Шторы - если готовые, можно купить в той же Икее за 1500-2000 руб

Если на заказ, от 50- до 500 евро за квадрат, смотря какие ткани Выберете

Люстра от 10000 руб до 10000?евро

Про окно и , главное, его согласование ничего не скажу, просто не знаю

Надеюсь смогла вам помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: чего тут считать...... все на старте стараются считать... сколько есть денег, столько и будет уходить " в картинку".... главное Вы начните ремонт.... фигня война - главное маневры..... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenya Zhdanova - ну вот...нашёлся человек, который таки разбирается в ценах на ремонт.

Фактура - я знаю не по наслышке, что такое затяжной ремонт, с деньгами проблем нет, поэтому и хочу сделать всё сразу: посчитать смету, пригласить рабочих и за пару дней всё это сделать. В этом собственно и смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка стен минимум 1 неделя

Укладка пола - 2 дня, если ламинат, если доска или паркет - дольше

Потолки - монтаж 1 день, но изготовление полотна под ваши размеры от 10 до 14 дней

Про окно - установка 1 день, изготовлени от 14 до 30 дней

Не питайте иллюзий, чудес здесь не будет, даже без ограничений в финансировании:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×