Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eleazar

Требуется оценка интерьера

Рекомендуемые сообщения

Хочу маленькую комнату сделать вот так:

Image_276.jpg

сколько это может стоить? Какие материалы лучше применять, в какие компании обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вид из окна более индустриализованный...я имею ввиду сами материалы отделки и стоимость. Я в интерьерах разбираюсь плохо. Просто порылся в интернете, нашёл картинку, которая мне понравилась и вот пытаюсь выяснить, сколько такая красота может стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще ничего не написали ни о комнате, ни о материалах, которые хотите использовать. Ни о том, будет ли там демонтаж, замена проводки, информации ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 18метров, какие лучше материалы использовать, это я у вас хотел спросить. Проводка почти новая - разве что для организации новых розеток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены - выравнивание+окраска, чтобы скрыть крепление для штор - гипсокартонный коробочек, окрасить, пол на ваш кошелек и выбор от массива до ламината и линолеума. вообщем ничего сверх дорого тут нет кроме окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, что у Вас есть на данный момент.. Покажите комнату. в которой собираетесь делать ремонт.

по большому счету оттделка тут довольно простая.. стены покрасил и готово)))

основное настроение тут создают мебель и текстиль, а это как вам уже сказали может стоить по разному - зависит от Вашего кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатости то кошелька хватает...мне ж главное, чтобы такое вот распределение света было - позитивно так, светло. Такое количество света за счёт большого окна получается? А как это сделано? Нужна специальная перепланировка? Дадут ли на это согласование и сколько примерно это может стоить? Цифр так никто конкретных и не назвал.

Комната обычная - 18м (6 на 3), на данный момент абсолютно пустая (следов обоев уже нет, на полу тоже уже ничего нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифр так никто конкретных и не назвал.

а вы можете сказать сколько стоит черный телефон с функцией фотоаппарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×