Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Две детские для одного ребенка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :give_rose: Краткое содержание предыдущих серий: прошлым летом мы сделали ремонт в квартире. Задумок и хотелок было много, денег мало, опыта еще меньше и в общем получилось, мягко говоря, не совсем то, что хотелось. Особенно в детской, переделать и доработать которую я пыталась в моей темке "Результаты ремонта...или работа над ошибками" (ссылка

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69914&st=0&p=866697&hl=+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20+%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20+%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&fromsearch=1entry866697

там же и более полная версия всего происходящего).

Вот картинки того, что имеем на сегодняшний день, с примеркой коврика, который так и не был куплен:

post-39373-0-34353300-1305455764_thumb.jpg

Зачем сейчас завела новую темку для того же самого? Наступила дачная пора и было решено, что ребенок уже достаточно большой и ему нужно больше личного пространства, чем было, а было у него на даче 7,5 м2 комната, рядом с нашей спальней. А теперь решили переселить его на второй этаж и отдать в его распоряжение комнату 10,5 м2 (к сожалению, у нас на даче все комнатки такие маленькие) и небольшой холл перед комнатой, как игровое пространство. Я знаю, что очень тяжело вписывать мебель, которая покупалась для одного пространства и времени в другое, и особенно тяжело при таком раскладе получить результат, который можно было бы назвать стильным и комфортным интерьером... НО решила все-таки попробовать, с вашей помощью конечно, получить хотя бы уютный интерьер, потому как до стильности не дотянуть никак.

Так вот, хотела посоветоваться вначале по центровому вопросу в этом деле: стОит ли вывозить новую кровать из квартиры на дачу? Потом конечно и про все остальное: шторы, лампы, картинки и про все то, что делает интерьер индивидуальным, т.к. за время ремонта я поняла, что с этим у меня самые большие проблемы))

Фоты дачной комнаты выложу чуть позже. Плюсы: освободится пространство в комнате в квартире и появится возможность для маневров в создании стильной и уютной детской. Минусы без учета финансового фактора : на даче тоже маленькая комнатка, для которой кровать размером 1,40*2,00 тоже великовата, но там все-таки есть мини-холл. И еще в повседневной жизни ребенок лишится ортопедического матраса, т.к. в квартиру мне тогда видится какой-то стильный диван, хотя возможно я не знаю про какие-то варианты стильных кроватей? ...очень прошу вашей помощи и советов :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×