Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bitter

Вход в гардеробную

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот задумалась, а как можно оформить вход в гардеробную, не устанавливая двери ? Занавески ? :) Или вот еще пришло в голову - повесить шторки из .. висюлек, знаете, как раньше любили вешать при входе на кухню, например? Вот только попыталась поискать примеры, но даже не знаю, как их обозвать по-научному :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный вариант висюлек - нитяные шторы. Крайне непрактично, ибо от пыли не защищают. У меня штора на подхвате висит. Тоже не особо удобно (мне) - и пыль проникает, и поправлять ее приходится постоянно, так как в гардеробную по несколько раз в день шастаем. На старой квартире тоже штора плотная была на люверсах, просто прямая в пол, было гораздо удобнее - отдернул-зашел-вышел-задернул :) Сейчас так не прокатит - в гардеробной спальное место собаки, она и подхваченную штору умудрилась вместе с карнизом сорвать - присела удачно на "подол" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но стеклянные двери - это все равно двери )) Насчет висюлек огорчили, но согласна, что вход все-таки должен защищать содержимое от пыли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×