Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Мебель для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Выше писала - у нас в ванной стоит тумба полностью из МДФ, покрыта эмалью со всех сторон (снаружи, внутри, с торцов - абсолютно везде). Больше года уже полет нормальный, ни намека на разбухание, хотя у нас ребенок любит залить всё вокруг при купании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Позволю себе небольшое замечание. При выборе мебели для ванной комнаты необходимо обратить внимание на лакокрасочное покрытие данного изделия. Объясняется это тем, что любой древесный материал является гигроскопичным(впитывает влагу). И если не защитить изделие от влаги, то оно естественно разбухнет. Поэтому при выборе мебели обращайтесь к помощи "бывалых" людей либо тщательно осматривайте изделие на предмет наличия лакокрасочного покрытия не только на лицевых поверхностях, но и на внутренних.

Если готовы потратить чуть больше за более качественное изделие, изготовленное по вашим размерам и с учетом ваших пожеланий, то готов обсудить это.

Впрочем, при наличии вашего желания и моей возможности ответить, я готов помочь советом. Дело все в том, что эти производители обращаются ко мне за советом по технологии производства и отделки ЛКМ. Я технический консультант.

Буду рад помочь!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×